Смотреть фильм Её сердце (2007) онлайн

Её сердце (2007) 23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в Пакистане поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез.

Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Её сердце (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Её сердце (2007)

Название фильма: Её сердце
Альтернативное название: A Mighty Heart
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: военный, триллер, биография, история, драма


Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В главных ролях: Муштак Кхан, Дауд Кхан, Типу Тахир, Ариф Кхан, Арчи Панджаби, Мохаммед Афзал, Анджелина Джоли, Телаль Сэйид, Дэн Футтерман, Амит Дхаван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Её сердце (2007) онлайн

Похожие фильмы

Максим Перепелица (1955)

Веселого парня, деревенского шутника и балагура Максима Перепелицу призывают на службу в армию. Но и там, пытаясь избежать трудностей армейской жизни, он пытается ловчить. Однако открытый добродушный нрав, настоящий характер заставляют парня переосмыслить происходящее с ним. На побывку в родное село, где его дожидается любимая, Максим приезжает в звании младшего сержанта.
Подробнее

Максим (1958)

Подробнее

На дороге с Иудой (2007)

Подробнее

Стриптиз от зомби (2008)

В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар "Rhino"s"…
Подробнее

Свидание с Анной (1978)

Подробнее

Фитнесс с Анной Курниковой (2001)

Уникальный фитнесс-комплекс от Анны Курниковои — самая горячая сенсация в мире домашнего спорт-видео.
Он состоит из следующих групп упражнений:
1. Разминка
2. Нижняя часть тела
3. Верхняя часть тела
4. Растяжка и отдых
Подробнее

Четыре ночи с Анной (2008)

История Леона, работника крематория при больнице провинциального городка, который влюбляется в медсестру и отчаянно стремится быть к ней ближе. Он подсыпает ей снотворного и по ночам влезает в ее комнату через окно. Он проводит долгие часы рядом со спящей женщиной, пришивает пуговицу к ее халату, красит ей ногти, наводит порядок в комнате, с каждым визитом становясь чуточку смелее…
Подробнее

Дьявольский особняк (2003)

Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья "Холодный ручей".

Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок — идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось.

Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев "забыли" предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям