Смотреть фильм Там обитают драконы (2011) онлайн

Там обитают драконы (2011) Испания, середина 30-х годов. История в фильме пойдет о священнике Хосемарии Эскрива де Балагере, который в 1928 году основывает организацию Opus Dei, позднее она станет персональной прелатурой Католической Церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Там обитают драконы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там обитают драконы (2011)

Название фильма: Там обитают драконы
Альтернативное название: There Be Dragons
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Роланд Жоффе
В главных ролях: Ольга Куриленко, Расти Леморанде, Ана Торрент, Alfonso Bassave, Дюгрэй Скотт, Уэс Бентли, Голшифт Фарахани, Пабло Лападула, Чарли Кокс, Унакс Угальде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там обитают драконы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Юноша и девушка (1984)

Подробнее

Строгий юноша (1936)

В основу образов молодых людей были положены черты идеальные. Волшебный комсомолец и строгий юноша Гриша, создающий III комплекс ГТО, комплекс моральных качеств. Его запретная любимая женщина Мария Степанова, "славянская Венера", сыгранная Ольгой Жизневой как воплощение вечной поэтической женственности, естественной как дыхание.

Другая грань женственности — живая, игривая, непосредственная, симпатичная Девушка, роль которой исполнила начинающая актриса Валентина Половикова, в недалеком будущем кинозвезда Валентина Серова. А рядом с ними, словно персонажи совсем другой истории, — циничный, пошлый приживал Цитронов и респектабельный профессор Степанов, научное светило.
Подробнее

После прочтения cжечь (2008)

Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.

Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…
Подробнее

Каждый вечер после работы (1973)

Школа рабочей молодежи. Сюда приходит новая учительница русского языка и литературы. Вскоре Елена Николаевна понимает, что нельзя делать поблажек взрослым ученикам, уставшим после работы, а нужно заинтересовать их, пробудить в них желание учиться.
Подробнее

После работы (2006)

Подробнее

После работы (1935)

Острослов Джим Брэнч, редактор новостей, влюбляется в женщину из высшего общества Шарон Норвуд, но поначалу не может добиться у нее успеха, поскольку непрерывно использует ее связи с сильными мира сего, чтобы попытаться раскрыть одно таинственное убийство.
Подробнее

После работы (1985)

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Подробнее

Титан: После гибели Земли (2000)

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля "Валькирия", сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям