Смотреть фильм Человек-паук (1994 (5 сезонов)) онлайн

Человек-паук (1994 (5 сезонов)) Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: "Чем больше сила, тем больше и ответственность!". Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Мультфильмы, Семейные, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек-паук (1994 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек-паук (1994 (5 сезонов))

Название фильма: Человек-паук
Альтернативное название: Spider-Man
Фильм вышел: 1994 (5 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фантастика, криминал, семейный, триллер, фэнтези, мультфильм, боевик


Режиссер: Боб Ричардсон
В главных ролях: Дженнифер Хейл, Максвелл Колфилд, Роско Ли Браун, Сара Бэллэнтайн, Джозеф Кампанелла, Линда Гэри, Кристофер Дэниэл Барнс, Эдвард Эснер, Гари Имхофф, Родни Солсберри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек-паук (1994 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Skins (2002)

Подробнее

Молокососы (2011 (1 сезон))

Подробнее

Молокососы (2007 (5 сезонов))

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.
Подробнее

Залечь на дно в Брюгге (2008)

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя.
Подробнее

Однажды в Риме (2010)

Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику.

Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви.

Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце.

Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
Подробнее

О.С. - Одинокие сердца (2003 (4 сезона))

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.
Подробнее

Однажды в Вегасе (2008)

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…
Подробнее

Американские приключения (1997)

Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям