Смотреть фильм Амрапали (1966) онлайн

Амрапали (1966) Не знала красавица и любимица Вайшали танцовщица Амрапали, что раненный солдат, которого она спасла от смерти, а затем полюбила, окажется Аджашастрой — правителем кровного врага ее родного княжества.

Не знал и жестокий Аджашастра, что любовь к Амрапали сыграет с его империей такую злую шутку…
Жанры фильма: Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Амрапали (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Амрапали (1966)

Название фильма: Амрапали
Альтернативное название: Amrapali
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мюзикл


Режиссер: Лекх Тандон
В главных ролях: Сунил Датт, Прем Нат, Рандхир, Мадхави, Кешав Рана, Zul Vellani, К.Н. Сингх, Виджаянтимала, Бипин Гупта, Gajanan Jagirdar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Амрапали (1966) онлайн

Похожие фильмы

Тернер и Хуч (1989)

Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Подробнее

8 дней в неделю (2007 (1 сезон))

Подробнее

Шесть дней в раю (2010)

Подробнее

Несколько дней в сентябре (2006)

1 сентября 2001 года. До трагедии осталось 10 дней. Элиот, агент ЦРУ, получает доступ к бесценной информации и исчезает. Его разыскивают спецслужбы всего мира.

Единственная ниточка — Ирен, агент французской разведки, которую Элиот просил найти свою дочь, оставленную 10 лет назад во Франции. Наемный убийца, поэт и психопат — Вильям Паунд, преследует Ирен, надеясь через нее выйти на Элиота. Международный шпионаж, заговоры, убийства ведут героев из Парижа в Венецию. А дни идут…
Подробнее

Убить демона (2003)

Несколько трудных подростков приговариваются Судом по делам несовершеннолетних к принудительным работам. Они должны очистить старое здание бывшей психиатрической больницы. Оказавшись в довольно жутком месте, ребята понимают, что обветшалые стены и полуразрушенные палаты нагоняют на них почти животный страх.

Оказывается, много лет назад, демоническое проклятие превратило пациентов больницы в монстров. Из-за страшной трагедии, произошедшей тогда, больница была закрыта. Но теперь, потревоженные монстры восстали из небытия и начали охоту за людьми, так неосторожно вторгшимся в их владения. И они не остановятся ни перед чем, чтобы воплотить свою страшную месть людям, лелеемую все эти долгие годы.

Теперь ребята должны объединиться, ибо только вместе у них есть шанс победить демонов и вырваться из проклятого места.
Подробнее

The American Gangster (1992)

Подробнее

Отважные противники (1953)

После окончания гражданской войны грубый и неотесанный месиканский бандит Хосе Эскуада и его правая рука, загадочный человек со стальными глазами по прозвищу Рио предупреждают поселенцев деревни, что они могут потерять свои земли. Только у одного человека, кажется, есть храбрость, чтобы противостоять злодеям: Король поселенцев Камерон, у которого был уже сожжен один его дом Эскуадой, который он построил для своей красавицы жены Корделии за то, что он прилюдно назвал Хосе "подлецом, вором и трусом".

Камерон не намеревается позволить этому случиться снова. Корделия поддерживает своего мужа. Несмотря на лояльность по отношению к главарю банды, Рио считает, что поселенцы должны иметь возможность остаться. Разборка между двумя названными братьями является неизбежной.
Подробнее

Скачи по высокогорью (1962)

Бывшему шерифу Стиву Джадду предлагают работу: перевезти золото из высокогорного поселка старателей в банк. Стив предлагает старому другу, Гилу Веструму, поработать вместе с ним. Но Гилу интересней получить большой куш, чем 40 долларов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям