Смотреть фильм Сеть (1998 (1 сезон)) онлайн

Сеть (1998 (1 сезон)) Главная героиня Анжела Беннет является фрилансером, свободным программистом. Она специализируется на системном программировании и отчасти хакинге — отлаживает системы. Однажды она случайно оказалась в зоне интересов некой тайной и могущественной организации — преторианцев. С этого момента её жизнь превратилась в кошмар — вся информация о ней была уничтожена, банковский счёт закрыт, кредитная карта заблокирована. В довершение ко всем неприятностям, Анжелу арестовывает полиция, приняв за некую Элизабет Маркс — международную преступницу с сомнительной репутацией и большим количеством "ходок".

Они забрали её сущность, а теперь хотят забрать и её жизнь. Нет никого из родных или знакомых, кто мог бы помочь или подтвердить её личность. Она осталась совершенно одна в мире, который вдруг стал совершенно чужим и враждебным. Единственное что ей остаётся — вступить в неравную борьбу с преторианцами и победить. Ну, и конечно, попутно спасти мир от гнусных преторианцев, задумавших взять под контроль весь мир. Тем более, что поле битвы очень хорошо знакомо — компьютерные сети… Компьютерные сети, конечно, виртуальные — но смерть в случае ошибки реальная.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сеть (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сеть (1998 (1 сезон))

Название фильма: Сеть
Альтернативное название: The Net
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Брэдфорд Мэй, Джордж Менделюк, Питер ДеЛуис
В главных ролях: МакКензи Грэй, Джерри Дюран, Брук Лэнгтон, Джим Бернс, Брюс Эбботт, Келли Тейлор, Эрик Шманда, Тим Карри, Дион Лютер, Джозеф Боттомс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сеть (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Взрослая неожиданность (2008)

Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.
Подробнее

Большая игра (2009)

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
Подробнее

Жестокие игры (1999)

Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Подробнее

Влюбись в меня, если осмелишься (2003)

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру "осмелишься — не осмелишься". Они брали друг друга "на слабо". Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
Подробнее

Игры разума (2001)

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз "параноидная шизофрения"…
Подробнее

Дьявольские игры (2010)

Недалекое будущее. "Newgen Industries", крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что достаточно одного укуса, чтобы передать инфекцию от зараженного человека здоровому…
Подробнее

Доказательство смерти (2007)

Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
Подробнее

Планета страха (2007)

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям