Смотреть фильм Голая правда (2001) онлайн

Голая правда (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Голая правда (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голая правда (2001)

Название фильма: Голая правда
Альтернативное название: A calzón quitao
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Юрий Делгадо
В главных ролях: Леопольдо Рейно, Haydée Balza, Eduardo Gadea Pérez, Manuel Escolano, Херонимо Хиль, Карлос Круз, Альба Роверси, Аманда Гутиеррез, Розарио Прието, Дженнифер Родригез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голая правда (2001) онлайн

Похожие фильмы

Контрабандист (1973)

Подробнее

Ярость в заливе Контрабандистов (1961)

Подробнее

Контрабандисты (2001)

Майами, гангстеры и миллион в кубинских сигарах. Когда нью-йоркский босс мафии Тони Бэттс отправил в Майами своего доверенного "капо" Винни Марсконе, поручив ему выяснить судьбу бесследно исчезнувшей партии контрабандных кубинских сигар стоимостью в миллион долларов, атмосфера в городе стала заметно накаляться.

За Винни устраивают погони, его пытаются похитить и застрелить, а хитроумный гангстер Большой Джонни, имеющий в этом деле свой интерес, умело "прячет концы в воду". Но у Винни есть верные друзья — быстроходный катер, эффектная блондинка Роза и таможенный пес Бруно.

С их помощью Винни пытается разыскать пропавший груз и заодно спасти свою жизнь. Так у кого же сигары? Контрабандисты, ФБР, мафия — все участвуют в этой заварушке.
Подробнее

В поисках золотого фаллоса (1992)

Бесценное сокровище "Золотой фаллос" — уникальное произведение искусства древней цивилизации индейцев Южной Америки — причудливым образом оказалось в России во времена Петра Первого. В наши дни им завладела преступная московская группировка…
Подробнее

Контрабандист (1989)

Гангстерская история одного благородного человека по имени Тед Бобин, который избрал нелегкую миссию по доставке оружия в Китай, чтобы помочь местному сопротивлению и заодно отомстить за смерть своей возлюбленной. Прибыв в родной Монреаль, Тед находит брата Джорджа в бедности, а родной дом — в запустении.

В поисках оружия и больших денег он встречается с обольстительной Мод. Эта опасная женщина открывает ему дорогу в криминальный мир, и Тед невольно становится участником трагических событий, связанных с противостоянием богатейших людей города — мэра Уилсона и бизнесмена Лойбмана.
Подробнее

Контрабандисты (2008)

Томас Деккер — водитель дальнобойщик, которому однажды предлагают перегнать контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга за кругленькую сумму в вознаграждение. Деккер не богат и очень хочет сделать подарок ко дню рождения сына и поэтому решает взяться за это рискованное дельце. Неожиданно простая на вид работа превращается в опаснейшую погоню через три страны, ценой в которой будет его жизнь и жизнь его сына.
Подробнее

En hustru till låns (1920)

Подробнее

Эмигранты (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям