Смотреть фильм Дьявол во плоти (2005) онлайн

Дьявол во плоти (2005) Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены — она ее добьется. Уверенная в том, что мир — это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.

Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она заставляет стонать от наслаждения. Она — настоящий стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа — в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она хочет. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи "Гадких шалостей", знает только Кимберли…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дьявол во плоти (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дьявол во плоти (2005)

Название фильма: Дьявол во плоти
Альтернативное название: Pretty Persuasion
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Джейн Краковски, Дэвид Вагнер, Adi Schnall, Брент Голдберг, Дэнни Комден, Старк Сэндс, Ивэн Рэйчел Вуд, Джейми Кинг, Майкл Хичкок, Элизабет Арнуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дьявол во плоти (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сотовый (2004)

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.
Подробнее

Катрин Кураж (1993)

Подробнее

Падающие небеса (1998)

Героини фильма — две жительницы Лас-Вегаса, представительницы его низших слоев: молоденькая Эмили и ее спивающаяся мама, которую девушка старается всячески опекать и удерживать от окончательного падения.
Подробнее

Придорожное заведение (1992)

Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает что дождался киллера вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Подробнее

Пикник у Висячей скалы (1975)

В 1900 году, в День Святого Валентина, стайка австралийских школьниц во главе с учительницей отправляются на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности, и бесследно исчезают…
Подробнее

Падающие скалы (2000)

Отправившись в путешествие по нетронутым цивилизацией местам юга Африки, шестеро друзей обнаружили на берегу реки мертвого парашютиста. Обыскав тело, они нашли необработанные бриллианты стоимостью в 10 миллионов долларов. Что же делать?

Разделить находку между собой? Сообщить в полицию? Но у них нет ни сотовых телефонов, ни других средств коммуникации. Только в конечной точке маршрута они смогут проинформировать власти. Хотят ли они этого? Ведь если поделить бриллианты, на каждого придется почти по два миллиона!

Но уже через пару дней путешественники начинают один за другим погибать при таинственных обстоятельствах. Увлекательное африканское приключение превращается в смертельную борьбу за выживание…
Подробнее

Спецназ (1992)

Подробнее

Спецназ (1975 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям