Смотреть фильм Забирая жизни (2004) онлайн

Забирая жизни (2004) Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.

Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и "перекрыть ему кислород". Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Забирая жизни (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забирая жизни (2004)

Название фильма: Забирая жизни
Альтернативное название: Taking Lives
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Ди Джей Карузо
В главных ролях: Джастин Чэтвин, Джина Роулэндс, Анджелина Джоли, Этан Хоук, Жан-Юг Англад, Кифер Сазерленд, Андре Лакосте, Чеки Карио, Пол Дано, Оливье Мартинес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забирая жизни (2004) онлайн

Похожие фильмы

Гордость и предрассудки (2003)

Элизабет — старательная студентка, не думающая о замужества до окончания колледжа. Но когда она встретила красавца-плейбоя Джорджа и чувственного бизнесмена Дарси, уверенность её поколебалась. Сможет ли она за внешним блеском разглядеть их истинные намерения? В основе комедии о любви, жизни и женских устремлениях лежит бессмертный роман Джейн Остин.
Подробнее

Без ансамбля (2009)

Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Подробнее

Movie 43 (2011)

Самые продвинутые комедийные режиссеры современности объединились в проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл, связанных между собой тонкой сюжетной линией. В главных ролях — актеры высшей лиги. MOVIE 43 — скетч-альманах со стопроцентной плотностью юмора, сопровождаемый нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих.

Например, Хью Джекман сыграет мужчину, у которого гениталии расположены… под подбородком. Причем, единственным человеком, замечающим этот недостаток, станет героиня Кейт Уинслет. Герои Ричарда Гира и Кейт Босворт изучат новый гаджет i-Babe, предназначенный для сохранения супружеской верности. А Джерард Батлер выступит в роли гнома-сквернослова…
Подробнее

Нет времени на комедию (1940)

Подробнее

Рапунцель (2009)

У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растёт рапунцель и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у неё рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца. Когда у жены родилась девочка, колдунья забрала её в падчерицы и назвала Рапунцель. Когда Рапунцель достигла двенадцати лет и оказалась очень красивой девушкой, мачеха заперла её в башне в лесу.
Подробнее

Рапунцель: Запутанная история (2010)

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Подробнее

24 часа из жизни женщины (2002)

После скверной ссоры в казино юная Оливия убегает от своего приятеля в компании случайного знакомого, отставного дипломата Луи. Найдя приют в его гостиничном номере, девушка замечает, что ее спаситель охвачен беспокойством и каким-то странным волнением. Будто угадав ее мысли, Луи рассказывает Оливии удивительную историю женщины, пережившей за 24 часа роман всей своей жизни, волнующую и трагическую историю, услышанную им в юности здесь же, на берегу Французской Ривьеры, и не дающую ему покоя по сей день.
Подробнее

24 часа (2000)

Ослушавшись серьезного предупреждения, профессиональный киллер Феликс выполняет дорогостоящий заказ, поступивший к нему от "профсоюза киллеров". Некто, кого заказчик назвал "нефтянником", убит средь бела дня в многолюдном месте практически незаметно для окружающих. Сразу же после этого удачливому исполнителю приходится убедится, что предупреждение было слишком серьезным — "нефтянника" ему не простят…

Всего 24 часа есть у Феликса, чтобы добраться до заветной цели — далекого теплого острова, где его ждут любимая женщина и деньги за выполненный заказ. Всего 24 часа дано Леве Шаламову и его брату Гарику, чтобы найти и убить Феликса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям