Смотреть фильм Так не бывает (2007) онлайн

Так не бывает (2007) В основу сюжета фильма легла сказка братьев Гримм "Король Дроздобород", в которой принцесса, исполняя волю отца, вышла замуж за нищего музыканта, оказавшегося впоследствии королем.

В современном прочтении сказки авторы знакомят зрителя с независимой и строптивой бизнес-леди Дарьей Кравец, которую "затащить в ЗАГС можно только в состоянии комы". Но после встречи в лесу с простым лесником она не может обмануть свое сердце и влюбляется в него, совершенно не подозревая, что её возлюбленный — олигарх.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Так не бывает (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так не бывает (2007)

Название фильма: Так не бывает
Альтернативное название: Так не бывает
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Иван Войтюк
В главных ролях: Наталья Васько, Лана Меркулова, Михаил Жигалов, Эльвира Болгова, Евгений Шах, Евгений Сидихин, Василий Слюсаревский, Владислав Куницын

Ключевые теги:

Смотреть фильм Так не бывает (2007) онлайн

Похожие фильмы

Грех и искупление (1919)

Подробнее

Искупление чужих грехов (1977)

Подробнее

Искупление (2010)

В глухой деревне в далёком лесу стоит церковь. Служит в ней отец Алексий, прислуживает — служка — Демидов — странный человек, физически очень сильный, ещё не старый, замкнутый, молчаливый, нелюдимый — единственный человек с кем он общается — отец Алексий и его жена Ольга. Демидов и священник спорят о жизни, о Боге, о том, позволительно ли убийство по необходимости — например, на войне. Священник уверяет Демидова в том, что грех убийства — всегда грех — война ли, мир ли — грех убийца берёт на себя в любом случае — даже если ему пришлось убивать "за правое дело".

Выясняется, что Демидов — бывший воин-интернационалист, уже ему-то приходилось убивать, и не раз. Теперь он мучается неразрешимым для себя вопросом — простить себя, забыть всё, что видел и пережил на войне или все это было страшным грехом.

В деревне появляется несколько женщин — все они молоды, красивы, все они скрываются от бандитов. Женщины — действительно бежали от бандитов, которые захватили их для того, чтобы переправить в публичные дома на Восток. Бандиты преследуют беглянок и выходят к деревне, и Демидову приходится делать выбор — снова проливать кровь или остаться "непогрешимым".
Подробнее

Солдаты. И офицеры (2010)

О жизни N-ой воинской части: новобранцы и старослужащие, старшины и сержанты. Товарищ прапорщик, несущий свою непростую и очень ответственную службу. Военкомат, который всеми правдами и неправдами обеспечивает N-скую часть новобранцами. Медпункт с обворожительной медсестрой Ларисой, вскружившей голову всем солдатам в части. Армейский магазин с колоритной продавщицей, не привыкшей лезть за словом в карман. Армейская столовая со своими стандартными деликатесами. НИИ новейшего вооружения с самыми разнообразными изобретениями — полезными и не очень. Жизнь отдельно взятой ячейки общества, в которой жена-майор пытается научить уму-разуму своего мужа-гражданского. А также армейские афоризмы, цитаты великих и не очень великих военачальников. И многое-многое другое.
Подробнее

Господа офицеры (2004)

Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…
Подробнее

Офицеры 2 (2009)

Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными заданиями. Наше время — лучших друзей и напарников Осоргина и Гайдамака вновь ждут головокружительные приключения. И как всегда у наших героев или "все будет хорошо", или "все будет плохо…"
Подробнее

Господа офицеры: Cпасти императора (2008)

В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Подробнее

Офицеры (1971)

Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: "Есть такая профессия — родину защищать". Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям