Смотреть фильм Пять пальцев смерти (1972) онлайн

Пять пальцев смерти (1972) Чао Чи Хао — ученик в школе боевых искусств, подающий большие надежды. Отправившись на турнир в другой город, оставив за спиной любимую девушку и учителя, он останавливается в местной школе кун-фу, где выясняет, что предстоящее соревнование, оказывается, будет не совсем честным — представители конкурирующей школы идут на всё, чтобы устранить явных лидеров турнира ещё до его начала, для чего нанимают несколько первоклассных бойцов, отлавливающих претендентов на тёмных улочках.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять пальцев смерти (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять пальцев смерти (1972)

Название фильма: Пять пальцев смерти
Альтернативное название: Tian xia di yi quan
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, драма


Режиссер: Чанг Хо Чэн
В главных ролях: Шен Чан, Chin-Feng Wang, Ванг Пинг, Боло Йенг, Вонг Пинг, Лье Ло, Хсюнг Чао, Мин Фонг, Джеймс Нэм, Фенг Тиен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять пальцев смерти (1972) онлайн

Похожие фильмы

Шпион (2011)

Подробнее

Золотая клетка (2005)

Когда молодая и привлекательная Эллисои Коннор выходила замуж за мультимиллионера Филлипа Лопера, она не подозревала, что станет узницей "золотой клетки". Филлип часто уезжает по делам, а его роскошное поместье все больше напоминает ей лагерь строгого режима.

Телохранители и камеры обзора следят за каждым шагом супруги хозяина. И все же Эллисон узнает о зверском убийстве предыдущей жены Филлипа и о других таинственных смертях, которые приписывают ее мужу. Есть ли у него и другие тщательно скрываемые секреты, опасные для ее жизни? В поисках спасения Элписон задумывает побег…
Подробнее

Быть Джоном Малковичем (1999)

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.

Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?
Подробнее

Переходный возраст (2008)

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии "Помоги себе сам". Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.
Подробнее

Быть звездой (2003)

Подробнее

А зори здесь тихие (1972)

В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
Подробнее

Потустороннее (2010)

Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и десятилетний мальчик потерявший в автокатастрофе своего брата-близнеца — встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
Подробнее

Самый гламурный фильм (2010)

Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть "как живая". Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям