Смотреть фильм Парни не плачут 2005 (2005) онлайн

Парни не плачут 2005 (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Парни не плачут 2005 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парни не плачут 2005 (2005)

Название фильма: Парни не плачут 2005
Альтернативное название: Boys Don't Cry 2005
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Эмма Бодгер
В главных ролях: Майк Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парни не плачут 2005 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Убить пересмешника (1997)

Подробнее

Убить пересмешника (1962)

Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство.

В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.
Подробнее

Mockingbird (2002)

Подробнее

Mockingbird (2008)

Подробнее

Mockingbird (2005)

Подробнее

Испытатели (1987)

Подробнее

Испытатель (1985)

У юного героя в авиакатастрофе погибает отец, известный летчик-испытатель. Но приходит первое глубокое чувство к девочке Тане — и герой находит в себе мужество превозмочь это, казалось бы, непереносимое горе. Действие картины происходит в пятидесятые годы.
Подробнее

Девушки (1957)

Бэрри, Анжель, Джой и Сибил — бывшие члены популярного европейского кабаре "Бэрри Николс и Лес Герлз". Через несколько лет после распада группы Сибил публикует мемуары о том, что происходило за кулисами между Бэрри и его партнершами в романтическом плане. Анжель возмущена откровениями и подает на Сибил в суд, начинается разбирательство, и фильм превращается в музыкальный "Расемон", когда каждый из главных героев рассказывает историю так, как он ее помнит. Все их воспоминания очень сильно различаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям