Смотреть фильм Завтрак у Тиффани (1961) онлайн

Завтрак у Тиффани (1961) Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.

Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Завтрак у Тиффани (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завтрак у Тиффани (1961)

Название фильма: Завтрак у Тиффани
Альтернативное название: Breakfast at Tiffany's
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Блейк Эдвардс
В главных ролях: Одри Хепберн, Дороти Уитни, Алан Рид, Патриция Нил, Джон МакГайвер, Бадди Эбсен, Джордж Пеппард, Мартин Болсам, Беверли Пауэрс, Хосе Луис де Вильялонга

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завтрак у Тиффани (1961) онлайн

Похожие фильмы

Блич 2 (2007)

Из Общества душ украдена "Королевская печать", на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Подробнее

Блич (2006)

Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Подробнее

Блич (2004 (13 сезонов))

Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас "убить", правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
Подробнее

Мой друг (2006)

Карл — типичный интроверт, человек, который обычно молчит, а в лучшем случае скажет лишь пару слов. По заданию шефа он устраивается на работу в фирму, сдающую внаем автомобили, и здесь знакомится с другим новичком — Хансом, не умолкающим ни на минуту. Неожиданно между столь разными людьми завязывается дружба…
Подробнее

Друг мой, Колька!.. (1961)

Ученики обычной средней школы организуют "тайное общество" под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам!" Новый пионервожатый поддерживает ребят, и вскоре ему удается сделать школьную жизнь детей по-настоящему увлекательной.
Подробнее

Малолетний вампир (1987)

Как и любой нормальный подросток, Джереми Капелло, мечтает о том, как в огромном доме его соблазняет прекрасная женщина. Мечта становится явью и превращается в кошмар, ведь соблазнительница оказалась вампиром.

Юноша оборачивается в жаждущего крови маньяка. Но это полбеды. за ним самим охотится вампир-убийца. Жизнь не сахар в семнадцать, особенно когда ты — вампир.
Подробнее

Флика (2006)

Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Подробнее

Мой лучший друг (2006)

Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям