Смотреть фильм Клетка (1989) онлайн

Клетка (1989) Когда-то Билли Томас и Скотт Монро плечом к плечу сражались во Вьетнаме. Не раз им приходилось смотреть смерти в лицо. Но тогда сразу можно было понять, кто враг, а кто друг. Теперь же, в мирной жизни, друзьям выпало вступить в новый бой. Они попадают в мир, о существовании которого знали лишь понаслышке, мир Большой Мафии и таинственных китайских триад.

Мир подпольных боев без правил. У этой мафии лишь один закон: если ты не сними, ты должен быть уничтожен. Билли приходится выйти на Арену Смерти, чтобы уничтожить ее. Но кто сказал, что его враги имеют представление о честном поединке?
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клетка (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клетка (1989)

Название фильма: Клетка
Альтернативное название: Cage
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Лэнг Эллиотт
В главных ролях: Аль Руссо, Майкл Данте, Рэб Браун, Брэнском Ричмонд, Майк Морофф, Аль Леонг, Джеймс Шигета, Тайгер Чун Ли, Лу Ферриньо, Мэрилин Токуда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клетка (1989) онлайн

Похожие фильмы

Bryan Adams: Live at the Budokan (2003)

Подробнее

Sting: Bring On The Night (1985)

Подробнее

Апельсины (2011)

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, что заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Подробнее

Шутки в сторону (1984)

Герой фильма Дима Манохин мечтает стать клоуном. Однажды он отправляется в санаторий, чтобы развлечь заболевшую одноклассницу.

Его цирковые номера имеют большой успех и неожиданный терапевтический эффект — больные выздоравливают буквально на глазах. Теперь Дима твердо уверен в том, что его призвание — клоунада.
Подробнее

Билет в одну сторону (1997)

Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о любви надзирательницы и особо опасного преступника, осужденного за убийство на пожизненное заключение.

В самой неприступной тюрьме штата судьба сводит вместе убийцу по имени Мик Уэбб и надзирателя Дебору Картер. Полюбив друг друга, Дебора и Мик решаются на побег из тюрьмы, откуда еще никому не удавалось уйти живым.
Подробнее

Шутки в сторону (1995)

Комедия — самый хрупкий цветок индустрии развлечений, подверженный малейшим дуновениям Томми Фоукс знает это лучше других, ведь он умеет смешить, иначе как бы он оказался на сцене в Лас-Вегасе.

Но сумеет ли он рассмешить этот зал, в котором на одном из мест сидит его собственный отец — всемирно известный комик. Он должен умереть. Томми знает, что должен. И не просто насцене. Умереть по-настоящему.
Подробнее

В сторону от войны (2009)

Начало Великой Отечественной Войны. Фронтовая агитбригада прибыла на передовую, чтобы поддержать боевой дух солдат. И вдруг сразу после концерта одна из актрис, Маша, встречает здесь человека, которого она любила, и который исчез из ее жизни 5 лет назад. Он — капитан Александр Громов, простой пехотный командир, "пушечное мясо" войны. Несмотря на то, что Маша вышла замуж за народного артиста, за прошедшие годы ее чувства к Александру не угасли. Тем временем из показаний пленного "языка" Громов понимает, что через несколько часов начнется крупное наступление, и начнется оно с атаки на его батальон. Он приказывает агитбригаде срочно уезжать…
Подробнее

В одну сторону (2006)

Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям