Смотреть фильм Прорыв (1998) онлайн

Прорыв (1998) Совершенно невероятное открытие делает ученый-изобретатель Зак Хэдли. Он находит новый источник энергии, обладающий колоссальной силой. Всего лишь маленькая батарейка способна творить чудеса. Но уникальное открытие быстро находит своих недоброжелателей.

Группа бандитов похищает сына ученого, Джо. Наивные преступники не подозревают, на что они себя обрекли. Теперь судьба новой энергии целиком зависит от смелости и находчивости юного Хэдли и его верных друзей.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Прорыв (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прорыв (1998)

Название фильма: Прорыв
Альтернативное название: Breakout
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Джон Брэдшоу
В главных ролях: Майк Пенг, Chris Chinchilla, Роберт Кэрредин, Джеймс Хонг, Ричард Андерсон, Дж. Ивэн Бонифант, Бриэнн Грант, Ральф Джордж, Холли Гэньер, Джером Сильвано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прорыв (1998) онлайн

Похожие фильмы

Истории подземки (1999)

Несколько удивительных историй, произошедших в лондонском метро, наполненных настоящим английским юмором. Смешные, трогательные, мистические, иногда поучительные и всегда оригинальные истории о "крутых парнях", неудачнике драг-диллере, нимфоманке, чудаковатом романтике — в общем, обо всех тех, с кем нам приходится сталкиваться в обычной жизни. Порой мы даже не представляем, что у каждого из них есть своя невероятная история.
Подробнее

Опасные пассажиры поезда 123 (2009)

Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
Подробнее

Создание фильма "Подземка" (1985)

Подробнее

Районная подземка (2005)

В полицейской академии был проведён отбор кадетов, которые должны вступить в борьбу с наркодиллером на побережье Венеции…
Подробнее

Подземка (1997)

Подробнее

Подземка (1985)

Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
Подробнее

Endërr për një karrikë (1984)

Подробнее

RR (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям