Смотреть фильм Христианский магазин солодки (1971) онлайн

Христианский магазин солодки (1971)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Христианский магазин солодки (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Христианский магазин солодки (1971)

Название фильма: Христианский магазин солодки
Альтернативное название: The Christian Licorice Store
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джеймс Фроули
В главных ролях: Дайдо Ренуар, Монте Хеллман, Аллан Арбас, Мод Эдамс, Энн Рэндал, Гилберт Роланд, Жаклин Хеллман, Жан Ренуар, 'Butch' Bucholtz, Бо Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Христианский магазин солодки (1971) онлайн

Похожие фильмы

1 миля до Ленекса (2006)

Подробнее

Миля лунного света (2002)

Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…
Подробнее

Зеленая миля (1999)

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Подробнее

Öcsi, a sztár (1988)

Подробнее

Эгей, кроха! (1971)

Подробнее

CSI: Iowa (2005)

Подробнее

CSI: Место преступления Нью-Йорк (2004 (7 сезонов))

Здесь, так же, как в "городе грехов" Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками в области раскрытия преступлений.

Команду возглавляет детектив Мэк МакТейлор, преданный своему делу специалист, который убеждён, что в преступлениях всё взаимосвязано и, если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок событий. Его напарник, детектив Стелла Бонасейра — настоящий фанат своего дела и мастер на все руки. Мэк и Стелла вместе с другими членами команды CSI ведут отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях Нью-Йорка.
Подробнее

C.S.I.: Майами (2002 (9 сезонов))

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.

Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям