Смотреть фильм Дочка (2008) онлайн

Дочка (2008) Преуспевающий бизнесмен случайно узнает об измене своей жены с его лучшим другом. В одночасье он теряет и друга и жену. В порыве отчаяния уезжает в город своей первой любви. Однажды в случайной проститутке он узнает свою дочь, родившуюся без него в далеком городе. Но не так просто обрести счастье. Да и дочь ли это?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дочка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дочка (2008)

Название фильма: Дочка
Альтернативное название: Дочка
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Максим Мокрушев
В главных ролях: Юрий Осипов, Юлия Маврина, Раиса Рязанова, Оксана Дорохина, Татьяна Митиенко, Владимир Симонов, Виктор Раков, Андрей Тартаков, Татьяна Арнтгольц, Алена Ивченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дочка (2008) онлайн

Похожие фильмы

В лесах (1978)

Четверо друзей (Брюс, Эллен, Скотти, Шелли) приезжают на выходные в загородный дом. Брюс и Эллен отправляются на пикник, оставив Скотта и Шелли дома. По дороге, Брюс рассказывает Эллен о том, что здесь когда-то было индейское кладбище, и что над этим местом нависло проклятье. Она, конечно же, поднимает его на смех. После чего на полянке, Брюс откапывает древний ритуальный нож. Они лежат на травке, беседуют, Брюс опять начинает разговор об индейском проклятье. Эллен засыпает, проснувшись, она обнаруживает, что Брюс исчез.
Подробнее

В лесах и на горах (2010)

Действие картины происходит в середине 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов, где начинается действие картины, расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство.
Подробнее

Блок Кента и пакет кофе (2004)

Конфликт между разными поколениями приводит к непониманию, которое еще больше углубляется в смутный и ненадежный переходный период. Отец и сын расстаются, не найдя общий язык. От сына отцу остаются блок Кента и пакет кофе.
Подробнее

Дикий Брайн Кент (1936)

Подробнее

Дядя Кент (2011)

Подробнее

Счастливый Кент (1930)

В основе сюжета — крушение иллюзий американского рабочего, мечтающего о легкой жизни.
Подробнее

Беспредел (2005)

Ранвир Сингх Рана — крутой начальник специальной тюрьмы для особо опасных преступников внезапно лишается своего теплого местечка. Виной всему — побег из тюрьмы опасного бандита Багира. Вырвавшись на волю преступник начинает вселять ужас на близлежащие деревни. Власти объявляют особо ценный приз тому, кто сможет поймать бандита и засадить его обратно в тюрьму. Привлеченные большими деньгами на поиски Багира отправляются сотни авантюристов, не подозревающих во что они ввязались…
Подробнее

Беспредел (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям