Смотреть фильм Первая дочь (2004) онлайн

Первая дочь (2004) Дочь Президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей Секретной службы.

Правительство соглашается разрешить ей это, но находит молодого секретного агента и тоже засылает его в колледж как студента, чтобы он приглядывал за ней. Завязавшийся роман подвергается испытанию, когда она вдруг узнаёт, кто он на самом деле…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая дочь (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая дочь (2004)

Название фильма: Первая дочь
Альтернативное название: First Daughter
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Форест Уитакер
В главных ролях: Кэти Холмс, Марк Блукас, Амери Роджерс, Кен Морено, Майкл Китон, Дуэйн Эдвэй, Холлис Хилл, Лила Рошон, Маргарет Колин, Майкл Милхоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая дочь (2004) онлайн

Похожие фильмы

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке (2008)

Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут "Делом о смертельной выпечке".
Подробнее

Джордж Уоллас (1997)

Подробнее

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)

Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и "овощемания" охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением "Анти-Песто". Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.

В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора…
Подробнее

Механическая провинция (2005)

Подробнее

Гаванская сюита (2003)

Каждый день в Гаване необычен сам по себе. Гавана похожа на большую мозаику из традиций и ритмов, надежд и разочарований своих жителей. В фильме многоликий и многоголосый город предстаёт перед нами в утренней прохладе, под палящими лучами дневного солнца и в вечернем зное.
Подробнее

Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997)

Подробнее

Кармен-сюита (1970)

Подробнее

Сильнее всех иных велений (1987)

Фильм посвящен выдающемуся деятелю русской музыкальной культуры, известному капельмейстеру, основателю первого русского народного хора князю Юрию Николаевичу Голицыну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям