Смотреть фильм Рукопись (1992) онлайн

Рукопись (1992) Отличительная черта мальчишек из дворового клуба "Эспада" — нежелание мириться с несправедливостью, с жестокостью, где бы она ни проявлялась: во дворе, на улице, в школе или в далекой стране. Им до всего есть дело. Обижен ли малыш, пристали ли к кому-то хулиганы, убит ли в Чили их сверстник — мальчишки из "Эспады" всегда готовы обнажить свои шпаги в защиту человека…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рукопись (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рукопись (1992)

Название фильма: Рукопись
Альтернативное название: Рукопись
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 57 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Муратов
В главных ролях: Борис Клюев, Екатерина Морачевская, Ирина Бразговка, Александр Калягин, Хасан Биджиев, Маргарита Шубина, Андрей Зайков, Зиновий Гердт, Владимир Ивашов, Лидия Федосеева-Шукшина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рукопись (1992) онлайн

Похожие фильмы

Гроза (1957)

Подробнее

Конец романа (1999)

Когда-то Морис и Сара были единым целым, которое не могла разрушить никакая сила. Их сердца бились в такт, и впереди влюбленных ждала целая вечность. Но одно единственное мгновение изменило все.

Через несколько лет, проведенных в отчаянии, Морис решает понять, почему Сара ушла от него. Пытаясь раскрыть таинственную причину разрыва, он вскоре понимает, что конец их любви был всего лишь началом.
Подробнее

Романы Челлини (1934)

Подробнее

Женщина дела (1928)

В Диану влюблены два молодых человека: Невилл и Дэвид. Диана любит Невилла и собирается за него замуж, но его отец расстраивает свадьбу, отправляя сына в Египет. Дэвид, воспользовавшись обидой Дианы, сумел уговорить девушку стать его женой…
Подробнее

Старик, читавший любовные романы (2001)

Мирному отшельнику, живущему в Южной Америке на краю джунглей Амазонки, придется сражаться с обезумевшим от горя ягуаром, детенышей которого убили браконьеры…
Подробнее

Любовники Айседоры (1968)

Сюжет фильма рассказывает историю трагической жизни Айседоры Дункан — одной из лучших танцовщиц своего времени, одной из самых свободомыслящих женщин 20-го века, в орбиту которой были вовлечены талантливейшие современники — Роден, Пикассо, Кокто, Нижинский, Дягилев, Станиславский, Сара Бернар, Анна Павлова и многие-многие другие.

Удивительная, полная бурных страстей и глубоких трагедий, судьба "божественной босоножки" — величайшей танцовщицы и актрисы, которая покорила поклонников балета в Европе и Соединенных Штатах и даже завоевала "красную Россию", а вместе с ней и сердце ее замечательного поэта Сергея Есенина.
Подробнее

Знаменитые любовные истории (1961)

Фильм состоит из четырёх новелл, рассказывающих о знаменитых любовных историях, но не претендующих при этом на историческую достоверность.
Подробнее

Фантомас (1932)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям