Смотреть фильм Рукопись князя (2000) онлайн

Рукопись князя (2000)
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Рукопись князя (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рукопись князя (2000)

Название фильма: Рукопись князя
Альтернативное название: Il manoscritto del principe
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Роберто Андо
В главных ролях: Мишель Буке, Леопольдо Триесте, Лучио Аллочча, Мaссимо Де Франкович, Вероника Лазар, Salvatore Cabasino, Сабрина Колле, Паоло Бригулья, Джорджо Лупано, Жанна Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рукопись князя (2000) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Поттер (2006)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…
Подробнее

Мисс Конгениальность (2000)

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты "Мисс Америка", где должен появиться серийный убийца по прозвищу "Гражданин".

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Подробнее

Маленькая мисс Счастье (2006)

Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе "Маленькая мисс Счастье".
Подробнее

Почти знаменит (2000)

История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала "Роллинг Стоун" и отправился по заданию редакции в турне с группой "Стиллуотер".

В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Подробнее

Крестное знамение (1932)

В этом фильме представлена жизнь античного Рима. В 64 г. н. э. император Нерон решил возложить ответственность за пожар в городе на христиан.

Префект Марк увлечен милой девушкой-христианкой, Мерсией. Когда императрица Поппея понимает, что ее виды на Марка встречают преграду, она решает с Нероном предать всех христиан смерти.
Подробнее

Седьмое знамение (1988)

Время на исходе. Грядет Апокалипсис — реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем…
Подробнее

Знамение (1921)

Подробнее

Знамение (2009)

После вскрытия "временной капсулы", в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям