Смотреть фильм История Золушки 3 (2011) онлайн

История Золушки 3 (2011)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму История Золушки 3 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История Золушки 3 (2011)

Название фильма: История Золушки 3
Альтернативное название: A Cinderella Story: Once Upon a Song
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, семейный, мелодрама


Режиссер: Дэймон Сантостефано
В главных ролях: Меган Парк, Мэттью Линтц, Фредди Строма, Люси Хейл, Эмили Пирс, Титус Макин мл., Джессалин Ванлим, Dikran Tulaine, Онира Саттервайт, Мисси Пайл

Ключевые теги:

Смотреть фильм История Золушки 3 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Страховой агент (1985)

Рассказ об одном дне из жизни страхового агента Виссариона Булкина. В жизни каждого из нас случаются дни, которые переворачивают всю нашу дальнейшую жизнь. Вот и для героя ленты однажды наступил такой день…
Подробнее

Снежный человек (2009)

Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на "взлом": перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке.

Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…
Подробнее

Снежный гонщик (2001)

Кевин Мэнли по горло сыт своей скучной и бесперспективной работой в лос-анджелесском туристическом агентстве. И когда он получил письмо с уведомлением о том, что давно позабытый дедушка оставил ему в наследство земельный участок на Аляске, то сразу решил, что его заветные мечты о жизни, полной приключений, наконец-то сбылись.

Но не все так про­сто: чтобы унаследовать землю, Кевин должен принять участие в самой знаменитой в мире гонке на собачьих упряжках от Анкориджа до Нома протяженностью 1049 миль. С помощью прекрасной Бонни Кевин должен не только вы­играть гонку, но и отбить ожесточенные атаки на свою новую собственность со стороны коррумпиро­ванного адвоката Клайва Торнтона…
Подробнее

Поймать йети (1995)

Подробнее

Йети: История любви (2006)

Подробнее

Осторожно, йети! (1961)

Подробнее

Охотники за Йети (2005)

В лесных дебрях на западе США, группа бесстрашных исследователей готовится к трехдневной экскурсии в неотмеченную на карте территорию, чтобы решить одну из самых больших загадок в истории. Они ищут окаменелости, которые подтвердят существование древнего североамериканского примата. Группа состоит из четырех лесников, двух профессоров палеонтологии, студента, и бывшего смотрителя. Каждый из них эксперт в своей области…
Подробнее

Йети (2008)

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное.

Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям