Смотреть фильм Владимир Ильич Ленин (1949) онлайн

Владимир Ильич Ленин (1949)
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Владимир Ильич Ленин (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Владимир Ильич Ленин (1949)

Название фильма: Владимир Ильич Ленин
Альтернативное название: Владимир Ильич Ленин
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: Владимир Беляев, Михаил Ромм
В главных ролях: Владимир Ленин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Владимир Ильич Ленин (1949) онлайн

Похожие фильмы

Дикий восток (1993)

Цирковая династия лилипутов нанимает для защиты от бандитов некоего "вольного стрелка" с повадками Юла Бриннера…
Подробнее

Восток есть восток (1999)

Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят "Дип Перпл" и курят "травку". В моде — брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция.

Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины — семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны.

Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он — домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать, без предупреждения.

Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными "скромниками" в доброй Англии, где забыли о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
Подробнее

Восток-Запад (1999)

Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад.

Это было суровое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради другого человека…
Подробнее

Спасибо и спокойной ночи (2001)

Подробнее

Спокойной ночи (2002)

Подробнее

Дамы и господа, спокойной ночи! (1976)

Нам предлагают насладиться прямым эфиром идиотского канала 3TG в компании неотразимого ведущего. Сегодня в программе: выпуск новостей с сосредоточенным ковырянием в носу; урок английского языка со стриптизом и смертоубийством; телефильм "Бомба" о комиссариате городка Монтенеро, где раздается зловещие тиканье; познавательное интервью с профессором Шмидтом, предлагающим здоровый каннибализм в качестве средства от перенаселения; драматическая история генерала, пропустившего военный парад из-за аварии в санузле, а также увлекательное игровое шоу "Злой Рок-ометр", победителя которого ждет смерть от электрошока!
Подробнее

Спокойной ночи, Луна (2011)

В фильме рассказывается история девочек, попавших в беду после того, как они сбежали в Лос-Анджелес и связались там со скейтерами и уличными бродягами.
Подробнее

Спокойной ночи (2007)

Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям