Смотреть фильм Конец света (2006) онлайн

Конец света (2006) События 25 мая 2005 года легли в основу сценария фильма. В центре сюжетных хитросплетений оказываются восемь человек, так или иначе связанных между собой. На протяжении одного дня им придется, пересекаясь друг с другом, кардинально менять свои планы, решения и даже убеждения.

Слава и Юля, влюбленные и, как им кажется, непонятые родными людьми, собираются покончить жизнь самоубийством. Они назначают время — в полдень 25 мая. Но Слава застрянет в лифте с любимой женщиной своего отца, а Юле придется спасать двух мальчишек и хомячка на самой верхней точке колеса обозрения…

Опаздывающий на самолет бизнесмен Угорский на своей машине подрезает нейрохирурга Копиевского, и буквально через несколько минут попадает в аварию из-за внезапно погасшего светофора. В образовавшейся пробке врач приходит ему на помощь…

Беззаботная блондинка Кристина Угорская решает испытать в салоне красоты новую разработку немецких ученых — необыкновенный аппарат для похудения. Тонкую талию сжимают специальные тиски… и больше не разжимаются — электричество отключено… Красавицу в течение нескольких часов будут освобождать от металлических объятий аппарата местный техник и директриса салона Сильвия…

Правда, на этом злоключения Кристины не закончатся. Вырвавшись из тисков, она на своей машине едва не сбивает беременную даму и соглашается довезти ее до роддома. Но роды приходится принимать прямо в кабриолете… А потом на горе-блондинку нападают хулиганы…

В клинике, где делают искусственное оплодотворение, размораживаются эмбрионы. Поэтому трем женщинам необходимо срочно сделать подсадку, то есть немедленно забеременеть. Среди них оказывается жена честного милиционера Соколова. "Рожать, рожать и еще раз рожать!" — таков девиз клиники ЭКО, которая дарит новые жизни…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец света (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец света (2006)

Название фильма: Конец света
Альтернативное название: Конец света
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама, драма


Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В главных ролях: Александр Баринов, Олеся Судзиловская, Владислав Ветров, Эдуард Чекмазов, Екатерина Семенова, Сергей Фролов, Валерия Ланская, Иван Николаев, Елена Котихина, Елена Галибина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец света (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вызов (2008)

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
Подробнее

Магический Париж (2007)

"Магический Париж" — это семь граней любви, семь коротких и по-французски изящных романтических историй.
Подробнее

Раз придурок, два придурок (2008)

Если ты полный придурок — это не лечится! Братья Эд и Стоун — яркое тому доказательство. Они обладают уникальным талантом везде находить приключения на свои нижние полушария мозга. И любая проблема у них превращается в катастрофу мирового масштаба!

Как-то раз, решив проведать папашу, отбывающего очередной срок, наши "герои" отправились в путь. С самого начала им как обычно "повезло" по полной программе. Подцепив по дороге очаровательную девчонку, сбежавшую из тюрьмы, ребята лишились машины и сразу же, без передышки, ввязались в криминальную историю.

Прихватив по ошибке вместо своего чемодана чемодан с наркотиками, эти "везунчики" поставили на уши и полицию, и мафию, и даже ЦРУ, которые тут же пустились за ними в погоню…
Подробнее

Манускрипт ниндзя (1993)

В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто "демона", а одного из "Восьми Демонов Кимона", группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.

Да еще и монах-шпион правительства Дакуан шантажоми обманом нанимает Кагэро и Дзюбэя на помощь себе, чтобы выяснить, что замышляют эти "демоны". И им приходится приложить все свои силы и способности, чтобы спасти страну от готовящегося нового витка братоубийственной войны…

Попутно у Дзюбэя появляется возможность получить один старый должок, уплаты которого он ждал многие годы, а у Кагэро — возможность почувствовать себя не "полезным воином", а просто женщиной.
Подробнее

Девственница среди живых мертвецов (1973)

Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников. Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.

Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее. Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственниках. Немногим позже, всё глубже окунаясь в семейные тайны, Кристина узнаёт, что родственники то и сами не совсем живы, а точнее являются привидениями.
Подробнее

Пропавшие среди живых (1981)

Полковник милиции Корнилов расследует преступления, связанные с угоном автомобилей. В поле зрения следствия — убийство, причастнымк которому оказывается молодой таксист, ставший орудием в руках матерого рецидивиста.
Подробнее

Нейтральные воды (1969)

О героическом подвиге экипажа крейсера "Горделивый", благополучно выполнившем задание советского командования по пресечению провокаций в нейтральных водах.
Подробнее

Трудный мужчина (1932)

Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт зарабатывает на жизнь подпольной и к тому же нечестной игрой в компании подельников и своей любовницы Кэй. В один из вечеров, после не очень удачной игры, он решает порвать свои отношения с надоевшей подругой и объявляет ей, что он свободен и не желает продолжать отношения.

Разгневанная девица начинает шантажировать его, не проходит и пяти минут как на пороге появляется местный детектив, который давно следит за шайкой мошенников и предупреждает Бэйба, что он у него на крючке. Недолго думая, герой покупает билет на первый попавшийся поезд, и уезжает от навалившихся проблем в провинцию.

Маленький городок станет на несколько дней его новым пристанищем, здесь парню предстоит встретиться с белокурой библиотекаршей Кони, которая перевернет всю его жизнь, кстати, не только в кино…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям