Смотреть фильм Конец света (2005) онлайн

Конец света (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец света (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец света (2005)

Название фильма: Конец света
Альтернативное название: Sekai no owari
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Шиори Кадзама
В главных ролях: Кейджи Нагатсука, Сэйити Танабэ, Ёко Тёсокабэ, Кумико Цучия, Макико Куно, Кийохико Шибукава, Shion Hatakeyama, Асами Накамура, Нозоми Андо, Фумиё Кохината

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец света (2005) онлайн

Похожие фильмы

Путешественник (1999)

Подробнее

Путешественник (2006)

Далеко в лесах Пенсильвании вырвалось на волю ужасное зло. Старый обветшалый дом с темным прошлым. Заброшенный. Забытый. Семь человек придут в этот дом. Двое окажутся здесь совершенно случайно. Остальные находятся здесь в поисках чего-то волнующего. Но все они столкнутся лицом к лицу с силой более темной и намного более ужасной, чем им когда-либо снилась в их самых страшных кошмарах. Это сочетание дикой силы и неописуемой злобы. Существо, известное как Путешественник.
Подробнее

Путешественник (2009)

Подробнее

Тигровые отряды (2006)

Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его "Тигровые отряды" встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…
Подробнее

Страна тигров (2000)

Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились.

Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия.

И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
Подробнее

Срочно требуется звезда (1993)

Не секрет, что дети-вундеркинды часто вырастают в заурядных взрослых. Как, например Майкл Чепмэн, ребенком бывший телезвездой, но с годами потерявший популярность.

В свои теперешние 30 с хвостиком он — совладелец дышащего на ладан актерского агентства для детей. От закрытия его агентство может спасти лишь чудо, например — сверхталантливое дитя, которое могло бы стать звездой рекламных роликов. И как ни странно, чудо происходит.

В один прекрасный миг оно появляется — 10-летняя "сиротка" Энджи, карманница, врунья и потрясающая нахалка, она совершенно очаровывает миллионы телезрителей.
Подробнее

Агент "Стрекоза" (2001)

Париж, 1969 год. Действие фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей главную роль, — сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может закончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол.

Но и ему ничего не удается — грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.
Подробнее

Ищите женщину (1982)

Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома "История одного убийства". В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.

Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного "сыщика" не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям