Смотреть фильм Костолом снова нападает (1979) онлайн

Костолом снова нападает (1979) Парнишка Фогги, однажды придя домой, узнает, что у него есть отец, только что вернувшийся из путешествий. Отец его великолепно владеет пьяным кунгфу, и начинает учить своего новообретенного сына. Однако в то же время в город приходит бродячий мастер боевых искусств со своим учеником, путешествующий по свету в поисках других мастеров, которых можно было бы уничтожить. Причем разбираться с ним придется именно Фогги, которого дополнительно еще учит "болезненному" кунг-фу вечно болеющий и спящий в гробу брат его отца.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Костолом снова нападает (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Костолом снова нападает (1979)

Название фильма: Костолом снова нападает
Альтернативное название: Nan bei zui quan
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Юэнь Ву-Пин
В главных ролях: Сиу Тиен Юэнь, Shun-Yee Yuen, Шарон Ноубл, Линда Лин, Брэнди Юэнь, Дин Шек, Янг Ли Хванг, Дэвид Ву, Ши-Кван Йен, Кори Юэнь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Костолом снова нападает (1979) онлайн

Похожие фильмы

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее

Служебный роман. Наше время (2011)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…
Подробнее

Обещать - не значит жениться (2009)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Подробнее

Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Подробнее

Ищу тебя (1971)

Ананди — уже несколько лет вдова и живет одна в маленькой деревне. Однажды к ней приезжает Арун Групта, который утверждает, что является ее родственником и буквально упрашивает ее переехать в город к его семье. Оказавшись в городе, Ананди понимает, что жизнь там совсем не такая, как в деревне. Также она осознает, что Арун привез ее к себе вовсе не из любви, а для того, чтобы возложить на нее домашние обязанности и заботу о детях. Ананди уезжает в полуразрушенный дом и живет в надежде, что когда-нибудь у нее будет кто-то, для кого она станет настоящей семьей. Суждено ли этому случиться?..
Подробнее

Ищу тебя (2002)

Подробнее

Ищу тебя (2010)

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям