Смотреть фильм Два мира (2007) онлайн

Два мира (2007) В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного Миссию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Два мира (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два мира (2007)

Название фильма: Два мира
Альтернативное название: Les deux mondes
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Дэниэл Коэн
В главных ролях: Мишель Дюшоссуа, Катрин Муше, Бенуа Пульворд, Огустен Легран, Паскаль Элсо, Наташа Линдинжер, Матиа Млекюз, Арли Ховер, Зофиа Морено, Дэниэл Коэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два мира (2007) онлайн

Похожие фильмы

Без страха и упрека (1988)

Подробнее

Без страха и упрека (1962)

Командировочник Репнин приехал в Москву, чтобы отгрузить оборудование и сразу же вылететь в Заусолье, где его ждала экспедиция. Но в московской сутолоке Репнин теряет все деньги, которые находят Вадик, Юра и Тоша. Дети вошли в положение пострадавшего и решили найти его. Ключом к поискам стала программка испытаний рысаков, в которую были завернуты деньги. Дорога на ипподром оказалась длинной и интересной…
Подробнее

Опасное Роджество Красной шапочки (1965)

Подробнее

Сексуальные приключения Красной шапочки (2007)

Подробнее

Биржан сал (2009)

Фильм "Биржан сал" повествует о драматичной истории жизни легендарного народного певца и композитора Биржана Кожагулова.
Подробнее

Сало, или 120 дней Содома (1975)

Экранизируя роман маркиза де Сада, Пазолини переносит действие в 1944—45-е годы, в фашистскую "республику Сало" на севере Италии, где группа лиц из высшего общества во главе с принцем унижает, издевается, мучает, пытает юношей и девушек, собранных для услаждения извращённой элиты, чувствующей свою погибель. Четыре месяца длится эта экзекуция. Для взрослых это последняя возможность удовлетворить свои низменные инстинкты, для молодых людей — расплата за свою юность и желание жить.
Подробнее

Салам-алейкум, ингуши! (1993)

Фильм о событиях осени 1992 года в Пригородном районе.
Подробнее

Салам, Бомбей (1988)

Бурная жизнь одного из самых крупных городов планеты показана с совершенно непривычной точки зрения. Будни бездомных детей и мелких лоточников, сутенеров и проституток, торговцев наркотиками и полицейских, городских сумасшедших и королей уголовного мира. Бомбей — это водоворот, который затягивает каждого, кто погружается в его жизнь с головой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям