Смотреть фильм Красная Шапочка (2004) онлайн

Красная Шапочка (2004) Как-то раз маленькая девочка по имени Красная Шапочка отправилась навестить свою бабушку. Дорога к бабушкиному дому пролегала через дремучий лес, в котором жил злой и голодный волк.

Бабушка-йог, волк-скупердяй и дерзкая малышка в соблазнительных красных сапожках? И вы думали, что знаете сюжет сказки о Красной шапочке? Это совсем новая версия сказки…
Жанры фильма: Мюзиклы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красная Шапочка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красная Шапочка (2004)

Название фильма: Красная Шапочка
Альтернативное название: Red Riding Hood
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, приключения, мюзикл


Режиссер: Рэндал Клайзер
В главных ролях: Дэниэл Робак, Морган Томпсон, Андреа Бауэн, Сэм Стоун, Лэйни Кэзан, Стив Фогель, Боб Глуберман, Генри Кавилл, Деби Мейзар, Джои Фатон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красная Шапочка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Снежная королева (2002)

После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем.

И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
Подробнее

Детские игры 3 (1991)

Энди уже 16 лет и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.
Подробнее

Детские игры (2011)

Подробнее

Детские игры (1988)

Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: "Это сделал Чаки".

Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто кроме маленького Энди не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
Подробнее

Четвертая высота (1977)

О легендарной юной актрисе советского кино Гуле Королевой, начавшей сниматься в кино с четырех лет. В мае 1942 года, едва окончив школу, Гуля добровольно ушла на фронт и вскоре героически погибла в бою под Сталинградом.
Подробнее

Высота "Гамбургер" (1987)

Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда "Браво" 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную "Гамбургером". Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его землибуквально пропитана кровью.

Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота "Гамбургер" намного хуже ада…
Подробнее

Высота (1957)

На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.
Подробнее

К2: Предельная высота (1991)

Два друга Тэйлор Брукс и Хэролд Джеймисон добиваются участия в экспедиции на гору-убийцу К2, которую организует миллиардер Филипп Клэйборн. Друзей ждут нелегкие испытания: лавины, непогода, провалы… Восхождение будет трудным. Все ли вернутся назад?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям