Смотреть фильм Человек, который пришёл к обеду (1972) онлайн

Человек, который пришёл к обеду (1972)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, который пришёл к обеду (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, который пришёл к обеду (1972)

Название фильма: Человек, который пришёл к обеду
Альтернативное название: The Man Who Came to Dinner
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Базз Кьюлик
В главных ролях: Питер Хэскелл, Анита Шарп-Болстер, Эдвард Эндрюс, Марселла Маркам, Ли Ремик, Джоан Коллинз, Орсон Уэллс, Дон Ноттс, Марти Фельдман, Майкл Гоф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, который пришёл к обеду (1972) онлайн

Похожие фильмы

Реальные кабаны (2009)

Главный герой 16-серийной комедийной драмы — гонщик Максим. Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим — владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы — трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую!

Но развод — еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги — бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина — полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя…

Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!
Подробнее

Auckland: The Metropolis of New Zealand (1918)

Подробнее

The World Cup: A Captain's Tale (1982)

Подробнее

Топ-модель по-канадски (2006 (3 сезона))

Подробнее

Элиза топ-модель (1996)

Элиза Готье — привлекательная молодая девушка, которая ведет спокойную жизнь в окружении подруг по лицею, Алины и Марии-Шарлотты. Однажды Элизу замечает Лоран, успешный фотограф, который предлагает ей стать топ-моделью. Поколебавшись, Элиза соглашается, но, входя в мир моды, она переходит из мирной жизни в жизнь, где смешиваются успех и разочарования, страсти и соперничество…
Подробнее

Затойчи (1989)

Подробнее

Беглецы (1996)

Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Подробнее

Затоiчи (2003)

Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно.

В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые, Окину и её сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.

В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть…

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям