Смотреть фильм Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона)) онлайн

Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона)) Познакомьтесь с Санни — обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу "Как попало".

Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка. Санни — восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти — должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона))

Название фильма: Дайте Санни шанс
Альтернативное название: Sonny with a Chance
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мелодрама, семейный, комедия


Режиссер: Эрик Дин Ситон, Carl Lauten, Дэвид Трейнер
В главных ролях: Тиффани Торнтон, Брэндон Смит, Стерлинг Найт, Даг Брошу, Деми Ловато, Нэнси МакКеон, Викки Льюис, Майкл Кострофф, Эллисин Эшли Арм, Эшли Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дайте Санни шанс (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Дракула: Мертвый и довольный (1995)

Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.

Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.
Подробнее

Формула любви (1984)

Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро". В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…
Подробнее

Угадай, кто? (2005)

Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Подробнее

Блондинка в шоколаде (2006)

Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз — обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы — безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.
Подробнее

Frat Party (2009)

Подробнее

Новогодняя засада (2008)

Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Подробнее

Слежка (1987)

Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…
Подробнее

Засада (2001)

Ночь. Дорога. Минимальное количество машин на ней. Серебристый бумер. Водила за рулем. Пассажир на заднем сиденье. Из ниоткуда появляется минивэн, а из него — люди в масках с целым арсеналом огнестрельного оружия. Они требуют, чтобы пассажир отдал бриллианты, якобы принадлежащие им. Пассажир из-за весьма специфической причины сделать этого не может. Следует ли говорить, что водитель принимает решение не останавливаться?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям