Смотреть фильм Рокки Бальбоа (2006) онлайн

Рокки Бальбоа (2006) Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокки Бальбоа (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокки Бальбоа (2006)

Название фильма: Рокки Бальбоа
Альтернативное название: Rocky Balboa
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, спорт


Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Джеймс Френсис Келли III, Майло Вентимилья, Берт Янг, Сильвестр Сталлоне, Антонио Тэрвер, Джеральдин Хьюз, А Дж. Бенза, Талия Шайр, Лу ДиБелла, Тони Бертон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокки Бальбоа (2006) онлайн

Похожие фильмы

Стальной алхимик (2009 (1 сезон))

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…
Подробнее

Стальной алхимик (2003 (1 сезон))

Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…
Подробнее

Чудаки (2004)

Мэри Дуди - самый настоящий фанат ужастиков. Он видел их все. И вот однажды судьба приводит к порогу его дома самого настоящего убийцу-психа.

Поначалу Мери озабочен тем, как бы не стать жертвой маньяка, но затем у него появляется план, по превращению этого непутевого создания в самую настоящую машину для убийств. Заручившись поддержкой своего лучшего друга Онки, Мэри составляет план по созданию самого лучшего "Резака" в мире. Забудьте Джейсона и Фредди - они неудачники. Человек со шпателем - вот то, что нужно. Не проходит много времени, прежде чем мужчина в хоккейной маске и оранжевом джемпере начинает орудовать в городе. И только Мэри и Онки знают, как остановить убийственную страсть своего собственного творения…
Подробнее

Чудаки (2000 (3 сезона))

Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей.
Подробнее

Чудаки (2009)

Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
Подробнее

Придурки (2006)

Компания отморозков возвращается на большой экран, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно не стоит никому повторять…
Подробнее

Муми-тролли и комета (2010)

Добро пожаловать в долину Муми-Троллей! Все вокруг стало серым и безжизненным из-за тени космической непрошеной гостьи — огромной кометы. Множество обитателей Муми-Дола даже не подозревают о нависшей угрозе. Любимые герои в компании своих бессменных друзей должны спасти свой дом и всю планету от падения огромного метеорита!
Подробнее

Пять дней без Норы (2008)

Хосе узнает, что его бывшая жена Нора только что покончила с собой, но из-за важного еврейского праздника похороны нужно либо организовать сегодня до трех часов дня, либо отложить на пять дней. Хосе понимает, что нельзя хоронить мать в отсутствие сына, которого сейчас нет в городе. Бесцельно слоняясь по квартире Норы, Хосе заглядывает в холодильник и обнаруживает там огромные запасы еды. Он начинает понимать, что Нора специально выбрала такое время для ухода в другой мир, чтобы ему пришлось в течение нескольких дней заботиться о ее теле. Хосе решает нарушить ее волю и найти варианты выхода из сложившейся ситуации. В конце концов, если Нору нельзя похоронить на еврейском кладбище, можно найти какое-нибудь другое.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям