Смотреть фильм Последний шанс Харви (2008) онлайн

Последний шанс Харви (2008) Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое — несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний шанс Харви (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний шанс Харви (2008)

Название фильма: Последний шанс Харви
Альтернативное название: Last Chance Harvey
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джоэл Хопкинс
В главных ролях: Tim Howar, Айлин Эткинс, Ричард Шифф, Лиэн Балабан, Джеймс Бролин, Эмма Томпсон, Венди Мэй Браун, Брона Галлахер, Кэти Бейкер, Дастин Хоффман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний шанс Харви (2008) онлайн

Похожие фильмы

Шестой элемент (2000)

Полицейский пристав Дикс получает очередное задание, целью которого является ни много ни мало — спасение всей Земли. Дело в том, что его начальство подозревает, что на данный момент в кресле президента сидит не он сам, а его клон, и дабы прозондировать почву относительного этого вопроса, засылает Дикса на Луну.

Судя повсему, именно там и базируется эта самая клонирующая фабрика, намеревающаяся в скором времени наводнить всю Землю клонами известных личностей.
Подробнее

2001 маньяк (2005)

Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!
Подробнее

Дракула 2000 (2000)

Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара.

Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния — ужасны! Его имя — Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто!
Подробнее

Совокупность лжи (2008)

ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
Подробнее

Выпускной (2008)

Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Подробнее

Down Terrace (2009)

Подробнее

На террасе (1961)

Подробнее

The Lakeview (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям