Смотреть фильм Женщина-кошка (1957) онлайн

Женщина-кошка (1957)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина-кошка (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина-кошка (1957)

Название фильма: Женщина-кошка
Альтернативное название: Cat Girl
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Альфред Шонесси
В главных ролях: Джек Мэй, Кэй Каллард, Барбара Шелли, Джон Ли, Мартин Бодди, Роберт Эйрс, Пэдди Уэбстер, Эрнест Милтон, Эдвард Харки, Лилли Канн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина-кошка (1957) онлайн

Похожие фильмы

На бойком месте (1986)

На большой дороге, посреди леса устроил свой постоялый двор под названием "На бойком месте" Вукол Ермолаевич Бессудный. Днем он хлебосольный хозяин, ночью — разбойник и вор. Привечает богатых купцов, опаивает сонным зельем, а потом грабит на лесной дороге.

Пока Вукол занимается ночным разбойным промыслом, его жена Евгения Мироновна ждет в горнице любовника — красавца-помещика Миловидова. Но в Миловидова влюблена и сестра Вукола Аннушка. Глухие леса, суровые нравы, купеческая молодецкая удаль, женская ревность.
Подробнее

Бойкие малые 11-ого (1937)

Подробнее

На бойком месте (1911)

Подробнее

На бойком месте (1955)

Подробнее

На бойком месте (1998)

На бойком месте устроил свой постоялый двор Вукол Ермолаевич Бессудный: днем — хлебосольный хозяин, ночью — разбойник и вор. Привечает он богатых купцов, опаивает сонным зельем да грабит на лесной дороге. А жена его Евгения Мироновна, как уедет Вукол на ночной промысел, ждет в горнице любовника — красавца — помещика Миловидова.

Любит молодого боярина и сестра Вукола — Аннушка. Глухие леса, суровые нравы, купеческая молодецкая удаль, женская ревность… Жди беды! Но всему хватит места в русской душе, и все закончится хорошо.
Подробнее

Майор Пэйн (1995)

Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.

Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения "жестокосердного солдафона" с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
Подробнее

Mag-toning muna tayo (1981)

Подробнее

Muna Madan (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям