Смотреть фильм С тобой и без тебя (2001) онлайн

С тобой и без тебя (2001) Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и "делили" мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму С тобой и без тебя (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С тобой и без тебя (2001)

Название фильма: С тобой и без тебя
Альтернативное название: Me Without You
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сандра Голдбахер
В главных ролях: Анна Попплуэлл, Никки Хенсон, Элла Джонс, Аллан Кордунер, Мишель Уильямс, Кэмерон Поури, Оливер Милберн, Труди Стайлер, Дебора Файндлей, Анна Фрил

Ключевые теги:

Смотреть фильм С тобой и без тебя (2001) онлайн

Похожие фильмы

Медовый месяц Камиллы (2007)

Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…
Подробнее

Death of a Soldier (1986)

Подробнее

Re-Animator: 1942 (2008)

1942 год. В опасной близости от линии фронта доктор Герберт Вест и его ассистент пытаются вернуть к жизни труп офицера СС.
Подробнее

1942: История любви (1993)

Касауни — маленький городок в предгорьях Гималаев. Как и вся страна, он охвачен пламенем народной борьбы за независимость. Но двое влюбленных позабыли обо всем на свете. Однако от действительности невозможно спрятаться, и мы становимся свидетелями увлекательной саги о людских радостях и горестях, о долге и чести, о борьбе за справедливость и конечно же о любви.
Подробнее

Лето 42-го (1971)

Трое пятнадцатилетних подростков приезжают на летние каникулы в Новую Англию. Двое из них интересуются любовными похождениями со сверстницами, а третий переживает настоящий взрослый роман с двадцатидвухлетней женщиной, муж которой отбыл на фронт. Юное сердце сталкивается с нешуточными страстями, которые заставляют его сделать непростой выбор между чувством и сочувствием, желанием и состраданием по отношению к молодой женщине, оставшейся в одиночестве и потому особо нуждающейся в нежности.
Подробнее

1942 (2005)

Подробнее

1942 (2011)

Подробнее

Женский роман (2004)

Все началось с… аварии. Солнечным летним утром, на загородном шоссе столкнулись 2 автомобиля Вольво и Сааб. В Вольво находился экстравагантный, интересный и еще молодой мужчина Кирилл, преуспевающий московский издатель, и его юная подруга Лолита.

В Саабе — не очень молодой и безнадежно женатый мужчина Андрей и его подруга Женя, молодая интересная мать-одиночка, фотограф из заштатного ателье. Кириллу достаточно было лишь одного взгляда на Женю, чтобы отчаянно влюбиться. Она же отвела глаза, не догадываясь, что эта случайная встреча станет для нее роковой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям