Смотреть фильм Хатико: Самый верный друг (2009) онлайн

Хатико: Самый верный друг (2009) Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хатико: Самый верный друг (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хатико: Самый верный друг (2009)

Название фильма: Хатико: Самый верный друг
Альтернативное название: Hachiko: A Dog's Story
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Лассе Халльстрём
В главных ролях: Давиния МакФэдден, Кэри-Хироюки Тагава, Кевин ДеКосте, Эрик Авари, Роб Деньян, Джоан Аллен, Сара Ремер, Джейсон Александр, Ричард Гир, Робби Саблетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хатико: Самый верный друг (2009) онлайн

Похожие фильмы

Титаник (1997)

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании "непотопляемого" Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Подробнее

Планета сокровищ (1982)

Подробнее

Планета сокровищ (2002)

15-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым "космоплавателем" и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.

Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…
Подробнее

Турист (1921)

Подробнее

Турист (2004)

Подробнее

Турист (1925)

Подробнее

Турист (2006)

Подробнее

Турист (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям