Смотреть фильм Пророчество Селесты (2006) онлайн

Пророчество Селесты (2006) Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество — духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пророчество Селесты (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пророчество Селесты (2006)

Название фильма: Пророчество Селесты
Альтернативное название: The Celestine Prophecy
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Арман Мастрояни
В главных ролях: Кастуло Герра, Гектор Элизондо, Обба Бабатунде, Мэттью Сеттл, Сара Уэйн Кэллис, Джон Эйлуорд, Томас Кречманн, Аннабет Гиш, Жоаким ди Алмейда, Юрген Прохнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пророчество Селесты (2006) онлайн

Похожие фильмы

Боевые роботы (1996)

В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины — Терадаксы правят на Земле. Только Гибсон — величайший воин-робот способен противостоять инструменту смерти роботов, внушающему ужас Голиафу.

Новейшие электронные системы. оружие, костюмы и великолепные спецэффекты не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.
Подробнее

Роботы (1988)

Подробнее

Роботы (2005)

Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
Подробнее

Праздничный интерьер (1970)

Подробнее

Мир Интерьеров (2003)

Подробнее

Интерьеры (1978)

У супругов, здорового Артура и психически больной Ив, три дочери. В один прекрасный день Артур внезапно объявляет, что он оставляет жену, чтобы жениться на Перл. От таких новостей Ив совершенно разваливается на части, и дочери бросаются к ней, чтобы помочь матери в этом кризисе, хотя у них своих проблем хватает. Рената — поэтесса, замужем за банальным писателем. Джои, самая талантливая из трех, похоже, не может сконцентрироваться хотя бы на одном своем даровании. Флин, актриса телевидения, думает только о себе. То, как семья воспринимает проблему развода, и составляет стержень картины.
Подробнее

Водяные лилии (2007)

Лето в пригороде Парижа. В центре внимания пятнадцатилетние девчонки. Они знакомятся в местном бассейне, и между ними возникает любовь.
Подробнее

Развод по-индийски (2000)

Молодые супруги подозревают друг друга в супружеской неверности и подают на развод. Однако суд отложил рассмотрение их дела на месяц для предъявления неопровержимых доказательств.

Тогда муж нанимает частного детектива Раджа для слежки за своей женой, отправляющейся в поездку по Европе.

Но супруга решила остаться в Индии и вместо себя отправляет свою подругу Анджали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям