Смотреть фильм Celestin Medovic (1991) онлайн

Celestin Medovic (1991)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Celestin Medovic (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Celestin Medovic (1991)

Название фильма: Celestin Medovic
Альтернативное название: Celestin Medovic
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Bogdan Zizic
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Celestin Medovic (1991) онлайн

Похожие фильмы

Мост короля Людовика Святого (2004)

В полдень в пятницу 20 июля 1714 года рухнул самый красивый мост в Перу. При падении мост увлек за собой в пропасть пятерых путников. Была ли смерть этих людей случайностью?

Или, может быть, за страшной трагедией стояло провидение, промысел неких высших сил, воля Бога, судьба, рок? Один из свидетелей трагедии, монах-францисканец брат Юнипер берется расследовать события, приведшие к кровавой драме…
Подробнее

Три короля (1999)

Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.
Подробнее

Во имя короля: История осады подземелья (2006)

На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
Подробнее

Концерт братьев Джонас (2009)

Подробнее

Концерт (2009)

Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.
Подробнее

СиБи 4: Четвертый подряд (1993)

Несколько парней создают рэп-группу "Тюремный блок 4". Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников…
Подробнее

Четвертый протокол (1987)

Холодная война. Британская служба безопасности обнаружила утечку ценной информации о ядерном оружии.

Королевство на пороге международного скандала. Оперативник разведки Ее Величества Джон Престон с английской элегантностью берется распутать клубок советско-британского заговора, ведущий к шпиону КГБ Валерию Петровскому, на которого возложена коварная миссия.
Подробнее

Четвертый мужчина (1983)

Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.

Действительно ли Кристин убила трех своих предыдущих мужей, или же Герарду только кажется в его видениях, что ему уготована ужасная судьба четвертого мужчины?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям