Смотреть фильм Приключения бобрёнка (2008) онлайн

Приключения бобрёнка (2008) История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?
Жанры фильма: Документальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения бобрёнка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения бобрёнка (2008)

Название фильма: Приключения бобрёнка
Альтернативное название: Mèche Blanche, les aventures du petit castor
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: документальный, семейный


Режиссер: Филипп Калдерон
В главных ролях: Бенуа Бриер, Андре Дюссолье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения бобрёнка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Жаркий полдень (2009)

Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Подробнее

Жаркий ноябрь (2006)

В южный приморский город под видом нового участкового направляется с особым поручением капитан Филин. В городе процветает коррупция. Сотрудники таможни, прокуратура, милиция — все повязаны одной нитью. Филин принимает дела у бывшего участкового Антипенко, у которого уже опустились руки в безуспешной борьбе с мафией.

В первые же дни пребывания Филина происходит убийство заместителя начальника таможни Граубе. Расследуя это преступление, Филин вскрывает всю продажную систему взаимоотношений преступной группировки. В этом ему помогает бывшая жена Граубе — Вика. Выясняется, что мозговым центром преступной группировки является начальник таможенного терминала — Олег Радин, который неравнодушен к Вике. Филин узнает, что Радин готовится сбежать на яхте и намерен помешать этому…
Подробнее

Рот в рот (2010 (3 сезона))

Подробнее

Из первых рук (1958)

История художника, чей строптивый, по мнению окружающих, характер, мешает ему принять правила и устои обыденной жизни.
Подробнее

Из рук в рот 3 (2006)

Подробнее

Рот (2007)

Подробнее

Из рук в рот 4 (2006)

Подробнее

Лимонадный Джо (1964)

В маленьком городке на "Диком западе" крепкие парни развлекаются дракой, стрельбой и пьют виски. Нравы там грубы и жестоки, закон один — "Кто кого раньше застрелит". Даже шериф не в силах этому противостоять. Но однажды в салун заходит Он — Лимонадный Джо, и в городке начинается новая жизнь. В него влюбляются все первые красавицы городка. Секрет популярности героя "Коло-локовый лимонад" — единственный напиток, самого меткого стрелка и ловкого наездника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям