Смотреть фильм Свидетели (2007) онлайн

Свидетели (2007) Париж, 1984. Двадцатилетний Ману приезжает в столицу в поисках работы. Он останавливается у своей сестры Жюли. Она готовится стать оперной певицей и пытается установить дистанцию между собой и своим непутевым братом-провинциалом. Ману шатается по столице, знакомится с разными людьми, случайно вторгается в их жизнь, меняя ее навсегда.…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидетели (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидетели (2007)

Название фильма: Свидетели
Альтернативное название: Les témoins
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Андре Тешине
В главных ролях: Constance Dollé, Жоан Либеро, Эммануэль Беар, Мишель Блан, Сами Буажила, Жюли Депардье, Ксавье Бовуа, David Barbas, Ален Коши, Лоренцо Балдуччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидетели (2007) онлайн

Похожие фильмы

Семеро в западне (2010)

Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру "Мафия", отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства — всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.
Подробнее

Цыпочки сошли с ума 3 (2006)

Подробнее

Река Сучжоу (1991)

Хи Синг и его племянник Лео покупают на аукционе мумию древнего китайского вампира аж 15-го века. Тем не менее он вполне еще оживляем, однако нужен он им не для этого, а для того, чтобы похоронить на родине — этот самый вампир является предком Лео. Но по дороге самолет терпит крушение, и вампир теряется, вывалившись где-то в южноафриканской пустыне. Там его подбирает племя бушменов под предводительством Ксау, и когда герои находят-таки своего предка, племя никоим образом не согласно отдать его — прыгающий сам по себе вампир ведь бесценная находка для таскания грузов, да и вообще вполне веселый парень, с которым играются местные детишки.
Подробнее

Сумасшедший Гонконг (1993)

Маленький бушмен, одетый в набедренную повязку и говорящий только на своем родном наречии, спасает от клыков льва богатую азиатскую бизнес-леди Ширли Ханг. В благодарность Ширли оставляет ему маленький сувенир и убывает в Гонконг на своем самолете.

Любознательный бушмен, желая понять назначение подарка, пытается отыскать Ширли и… попадает в багажное отделение ее самолета. Так наш герой оказывается в огромном незнакомом городе. Но как же теперь отыскать здесь Ширли?
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума 5 (1994)

Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума 2 (1989)

Бушмен Хико по-прежнему живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. Двое его маленьких детей случайно уезжают на грузовике белых браконьеров. Хико бросается на выручку, и, конечно же, попадает в водоворот комических ситуаций.
Подробнее

Черная любов (1917)

Подробнее

Была война в моем детстве (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям