Смотреть фильм Дом страха (2004) онлайн

Дом страха (2004) Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом страха (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом страха (2004)

Название фильма: Дом страха
Альтернативное название: Madhouse
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Уильям Батлер
В главных ролях: Джордан Лэдд, Наташа Лионни, Ньюэлл Александр, Дэн Каллахан, Пэтрика Дарбо, Кристиан Леффлер, Лесли Джордан, Дендри Тейлор, Лэнс Хенриксен, Джошуа Леонард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом страха (2004) онлайн

Похожие фильмы

Заботливые мишки: Большое желание (2005)

Подробнее

Чип и Дейл спешат на помощь (1989)

Подробнее

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию (2004)

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценено по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии.

Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно? Все это вы узнаете, посмотрев великолепную музыкальную историю, наполненную радостью, смехом, любовью и заботой!
Подробнее

Заботливые мишки (1985 (4 сезона))

Подробнее

В лесах под Ковелем (1984)

О партизанском соединении, действовавшем в 1943 году в районе Ковельского железнодорожного узла.
Подробнее

В темных лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1999)

Два охотника, которые путешествовали по густому лесу, наткнулись на место захоронения. Они решают раскопать участок. Только после того, как они находят странный рогатый череп среди всего прочего, они понимают, что освободили злую силу. Выход из леса становится для них сущим кошмаром.
Подробнее

Все не случайно (2009)

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса.

Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям