Смотреть фильм Путешествие Августа Кинга (1995) онлайн

Путешествие Августа Кинга (1995) Драматичная, полная романтизма и приключений история двух красивых молодых людей: Августа Кинга, недавно пережившего смерть супруги и красавицы-рабыни Анны-Лиз, сбежавшей от своих хозяев.

Встреча Августа и Анны-Лиз полностью перевернула мир этих добрых и благородных созданий. Очарование, любовь, сострадание — чувства, которые дают Августу осознать, что его предыдущая жизнь была полна мелких и не заслуживающих внимания хлопот. Его путешествие помогает ему избавиться от трагизма прошлого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие Августа Кинга (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие Августа Кинга (1995)

Название фильма: Путешествие Августа Кинга
Альтернативное название: The Journey of August King
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Дайган
В главных ролях: Энди Стал, Ларри Дрэйк, Сара-Джейн Уайлд, Джейсон Патрик, Сэм Уотерстон, Тэнди Ньютон, Джон Доумен, Эрик Мэбиас, Мьюз Уотсон, Дэнни Нельсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие Августа Кинга (1995) онлайн

Похожие фильмы

Огонь в глазах самурая (1967)

Странствия Затоичи приводят его в деревню, где нашел пристанище Босс всех Ббоссов, Ямикубо, известный также под именем Принц Тьмы. Это место, где женщинами торгуют на аукционах, но те невезучие, кто пытается купить жену одного безымянного самурая, платят сделку собственной жизнью.

Босс Боссов, который слеп, как и Затоичи, открывает ему ранее неизведанные, тайные тропы судьбы. В этом городе Затоичи становится наставником юного сутенера Умеджи, обучая его всему, что должен уметь настоящий мужчина. И в этом же городе Затоичи попадает на особенный фестиваль, куда его приглашает Ямикубо, — в эту ночь пламя будет питаться человеческой плотью, а любовь и ненависть сольются воедино.
Подробнее

Лис и пес (1981)

Экранизация книги Дэниэла П. Мэнникса. История про лисенка Тодда и щенка Коппера. Малыши были очень дружны, но когда подросли, одному природа уготовила роль охотника, другому, увы, объекта охоты.
Подробнее

Спящий (1973)

Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует.

Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.
Подробнее

200 сигарет (1999)

Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Подробнее

Двухсотлетний человек (1999)

Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
Подробнее

Груз 200 (2007)

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
Подробнее

Одинокая голубка (1995 (1 сезон))

Подробнее

Робокоп (2013)

Наши дни, Лос-Анджелес. Двадцать лет спустя после закрытия программы "Робокоп", городские власти решают возобновить проект.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям