Смотреть фильм Умри, но не сейчас (2002) онлайн

Умри, но не сейчас (2002) На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решеткой.

Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими "друзьями" — он узнает о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Умри, но не сейчас (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Умри, но не сейчас (2002)

Название фильма: Умри, но не сейчас
Альтернативное название: Die Another Day
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: приключения, триллер, боевик


Режиссер: Ли Тамахори
В главных ролях: Рик Юн, Джуди Денч, Уилл Юн Ли, Холли Берри, Розамунд Пайк, Тоби Стивенс, Майкл Мэдсен, Джон Клиз, Пирс Броснан, Кеннет Цан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Умри, но не сейчас (2002) онлайн

Похожие фильмы

Голый пистолет (1956)

Подробнее

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по — прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было. Храбрый полицейский как всегда начеку…
Подробнее

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994)

В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.

Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно, и далее следует бесконечный поток шуток, приколов, пародийных ситуаций, в результате которых Фрэнк спасает от взрыва церемонию "Оскар".
Подробнее

Голый пистолет (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
Подробнее

Мост в ад (1986)

Подробнее

Мост в тишину (1989)

Подробнее

Мост в никуда (1986)

Отправившись в турпоход по лесу с целью найти легендарный "мост в никуда", пятеро тинэйджеров встречают мрачного отшельника, который решительно не желает видеть на своей территории городских чужаков.
Подробнее

Мост в никуда (2009)

Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию… и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям