Смотреть фильм Время под огнем (1996) онлайн

Время под огнем (1996) Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Время под огнем (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время под огнем (1996)

Название фильма: Время под огнем
Альтернативное название: Time Under Fire
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Скотт П. Леви
В главных ролях: Рик Баталла, Брайан Крэнстон, Джефф Фэйи, Ларри Поиндекстер, Ричард Тайсон, Джей Аковоне, Чик Веннера, Линда Хоффман, Ричард Камминнгс, Джек Коулмэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время под огнем (1996) онлайн

Похожие фильмы

Угрызения совести (2010)

История полицейского, которого мучает совесть из-за смерти жены. С момента её гибели он пытается найти её убийцу, но все безрезультатно. Терзаемый ненавистью к убийце и невозможностью найти его, он все сильнее начинает ненавидеть самого себя. Но ему поручают дело, обычное на первый взгляд — убийство местной проститутки, расследуя которое он все больше понимает, что все куда сложнее, чем кажется, и за этим кроется нечто более серьезное, чем простое убийство.
Подробнее

Угрызения (2004)

Красивый гетеросексуальный парень по имени Калеб выдает себя за гея, чтобы познакомиться с Гвен, которую как магнитом притягивают именно геи. До этого все было наоборот — все ее парни оказывались скрытыми геями и встречались с ней, чтобы заполучить ее соседа Марка. А вот Калеб — наоборот, чтобы заполучить ее он начинает встречаться с ее лучшим другом Марком, в которого на расстоянии влюблен сосед по комнате, Кайл. У Калеба проблема — он хочет проводить время с ней, а она наоборот, хочет связать Марка и Калеба.
Подробнее

Хаберманн (2010)

Подробнее

Старая мельница (1937)

Много разной живности поселилось на старой мельнице, стоящей на берегу пруда. Это и мышки, и мудрая сова, и голуби. Днем в пруду плавают утята, а по ночам лягушки устраивают хоровое пение.
Подробнее

Старая мельница (1997)

Страстная, умная, свободомыслящая, наделенная живым воображением, Мэгги Талливер (Эмили Уотсон) непохожа на других обитателей живописного уголка провинциальной Англии, скованных условностями викторианской эпохи. Но, полюбив Филипа Уэйкема, она вынуждена подчиниться своему старшему брату Тому, запретившему ей встречаться с любимым.

Ведь когда-то отец Филипа отобрал усемьи Талливер мельницу, целых триста лет принадлежавшую их роду. Еще больше осложняет отношения Мэгги с братом знакомство со Стивеном, женихом ее кузины Люси. Стивен влюбляется в Мэгги с первого взгляда, оставаясь при этом верным Люси. И Мэгги, которая не забыла о своем чувстве к Филипу, неудержимо влечет в объятия Стивена.
Подробнее

Мельница и крест (2011)

Подробнее

Черная мельница (1974)

Майкл Кейн — секретный агент британской разведки, смерти которого желают и друзья, и враги. Кейн реализует план страшной мести, когда безжалостные бандиты похищают его маленького сына и требуют за мальчика гигантский выкуп, который должен быть выплачен неограненными алмазами.

Доналд Плезенс, Клайв Ревилл и Дженет Сазмэн вместе с Кейном участвуют в полной приключений погоне, которая заканчивается на зловещей "Черной ветряной мельнице".
Подробнее

Я иду искать (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям