Смотреть фильм Под огнем (1997) онлайн

Под огнем (1997) Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Под огнем (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под огнем (1997)

Название фильма: Под огнем
Альтернативное название: Point Blank
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, криминал


Режиссер: Мэтт Эрл Бисли
В главных ролях: Кевин Гейдж, Вернер Шрайер, Пол Бен-Виктор, Микки Рурк, Майкл Райт, Роберт Закар, Nina Savelle, Иоланда Уильямс, Дэнни Трехо, Джеймс Гэммон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под огнем (1997) онлайн

Похожие фильмы

Дракула (1931)

Кинематографисты всего мира не раз брались за экранизацию классического романа ужасов Брэма Стокера. Но лишь непревзойденному Бела Лугоши удалось создать самый запоминающийся образ кровожадного трансильванского вампира.
Подробнее

Дракула (1992)

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…
Подробнее

Мама не горюй (1997)

Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
Подробнее

Подвиги Геракла: Геракл в царстве теней (1961)

Геракл сражается с каменным монстром, чтобы вернуть золотое яблоко обратно на древо Геспирид, и встречается с ужасами в царстве Аида, когда он пытается вырвать свою возлюбленную из лап некого отвратительного чудовища по имени Лико.

Оракулы, ведьмы и вампиры кишмя кишат в этом завораживающем костюмном античном шоу, где женщины прекрасны и сексуальны, а мужчины мускулисты и героичны. Маэстро Марио Бава уносит нас в море различных оттенков, напряженной атмосферы и необычных образов.
Подробнее

Геракл в подземном царстве (1994)

Образовавшаяся на поверхности Земли огромная трещина превратилась в туннель, ведущий прямо в ад. Жители близлежащей деревни угодили прямо в огненную яму. Только храбрый Геракл может вызволить их из бездны и помочь вернуться на Землю.
Подробнее

Приключения в Тридесятом царстве (2010)

Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Подробнее

Вовка в Тридевятом царстве (1965)

Путешествуя по русским сказкам, мальчик Вова встречается с трудолюбивым царём, Золотой рыбкой и Василисами Премудрыми.
Подробнее

Звонок: Полная Версия (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям