Смотреть фильм Perawan disarang sindikat (1987) онлайн

Perawan disarang sindikat (1987)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Perawan disarang sindikat (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Perawan disarang sindikat (1987)

Название фильма: Perawan disarang sindikat
Альтернативное название: Perawan disarang sindikat
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Ackyl Anwari
В главных ролях: August Melasz, Дебби Рэтна, Dicky Zulkarnaen, Yenny Farida, Нина Анвар, Enny Beatrice, Yetty Loren, Leily Sagita, Гарри Капри, Hendra Cipta

Ключевые теги:

Смотреть фильм Perawan disarang sindikat (1987) онлайн

Похожие фильмы

Взрослая жизнь (1993)

В современном громадном мегаполисе, этом лживом и вероломном мире разочарований и предательства, где выживают только люди с пустыми глазами и ледяным сердцем, казалось бы, нет места молодости, любви и светлым надеждам. Но для Ника, Сида, Бет и Кэрол жизнь только начинается.

Родной дом оставлен далеко позади… вперед, к новым радостям и разочарованиям, потерянным друзьям и обретенным мечтам, к проступкам и преступлениям.

Молодость, осознавая свою неконтролируемую разрушительную силу, прорывается вперед, саркастически улыбаясь и подначивая уходящее прошлое, устремляясь навстречу новой жизни, вере и, может быть, любви.
Подробнее

Ложное движение (1975)

Начинающий писатель отправляется в путь, продолжая тем самым традицию великих романтиков и модных битников. Но после войны страна изменилась: она не похожа ни на прежнюю Германию, ни на современную Америку. Молодые ведут беседы о поэзии, пока старики тихо лезут в петлю.

А странствующие акробаты уже не служат символом неприкаянности искусства. Теперь это парочка из нимфетки и недобитого наци. Все хотят вернуться к нормальной жизни, но в итоге сеют одиночество.
Подробнее

Суета и движение (2005)

Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший "товар"…
Подробнее

Дрожь земли 4: Легенда начинается (2004)

После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли "Черная Рука", чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли!

Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!
Подробнее

Дрожь земли 2: Повторный удар (1996)

Гигантские черви "грабоиды" возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне.

Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей…
Подробнее

Жажда (2004)

Семья из пяти человек живет в заброшенных бараках. Они промышляют изготовлением древесного угля, для чего используют ближайший лес. Только отец и сын иногда посещают заселённые людьми места, а мать и две дочери уже 10 лет не покидали своего убежища.

Женщины мечтают о возвращении к нормальной жизни, но с решением отца построить трубу и незаконно провести воду на их участок становится ясно, что они надолго осели среди бетонных построек, вдали от людей. Никто не ропщет, но вода, текущая к дому с холмов, пробуждает желание свободы у лишенных прав людей. Назревает конфликт…
Подробнее

Жажда (1949)

В 1946 году балерина Рут и ее муж возвращаются в Швецию после тура по Италии. Во время своего путешествия на поезде Рут вспоминает о своем романе с офицером по имени Рауль и о своей балетной карьере. В одной из новелл, действие которой происходит в Стокгольме, вдову средних лет Виолу сначала соблазняет ее психотерапевт, д-р Розенгрен, а потом ее старая школьная подруга-лесбиянка Валборг, последствия чего будут трагичными.
Подробнее

Жажда (1959)

Одесса, осажденная гитлеровскими захватчиками, осталась без воды: немцы заняли близлежащее село, в котором находится водонапорная станция. Нужно во что бы то ни стало хоть на несколько часов дать городу воду, чтобы напоить его жителей, наполнить солдатские фляги. Попытка высадить в село десант оказалась неудачной.

Чтобы связаться с рабочими водостанции в тыл врага уходит разведчица Маша. Не имея от нее никаких вестей, командование посылает матроса Безбородько, знающего немецкий язык, снабдив его документами захваченного в плен гитлеровского офицера. Вслед за ним линию фронта переходит и весь отряд. И вот сигнал к наступлению дан. Бесшумно снят немецкий караул, пущены машины…

И пока на водонапорной станции герои-матросы ведут неравный бой с фашистами, водаидет в осажденный город, укрепляя в его жителях уверенность в победе над врагом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям