Смотреть фильм Живешь только дважды (1967) онлайн

Живешь только дважды (1967) Коварство злодеев из международной преступной организации СПЕКТР не знает границ. На этот раз враги человечества пытаются поссорить самые могущественные государства мира и тем самым спровоцировать начало ядерной войны. До полного уничтожения жизни на Земле остаются считанные мгновения.

В такой ситуации запаникует кто угодно, но только не Джеймс Бонд. Не теряя достоинства и обаяния, он всегда достигает необходимого результата. На этот раз события разворачиваются в Японии, а значит, приключения с кровожадными ниндзями и экзотичными гейшами обеспечены…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Живешь только дважды (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живешь только дважды (1967)

Название фильма: Живешь только дважды
Альтернативное название: You Only Live Twice
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, фантастика, боевик


Режиссер: Льюис Гилберт
В главных ролях: Акико Вакабаяси, Бернард Ли, Дезмонд Льюэлин, Карин Дор, Шон Коннери, Тэру Симада, Лоис Максуэлл, Миэ Хама, Тэцуро Тамба, Дональд Плезенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живешь только дважды (1967) онлайн

Похожие фильмы

Бэтмен навсегда (1995)

Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.

Джоэль Шумахер — режиссер, а Тим Бертон — продюссер этого сумасшедшего фильма. Пронеситесь с грохотом на Бэтмобиле, Бэтоплане, в Бэтоподземке героической саги. Держитесь!..
Подробнее

Бэтмен возвращается (1992)

Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
Подробнее

Бэтмен (1989)

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бой с тенью (1986)

Подробнее

Брюс Ли - лучший из лучших (1990)

Подробнее

Лучший из лучших (1933)

Подробнее

Лучший из лучших (1992)

Энди, не в пример своему отцу — бывшему продажному полицейскому — обучается в школе спецназа "Летучие Тигры". Он знакомится с Сарой, дочерью главаря крупной преступной группировки и бывшего начальника полиции Гонконга.

Узнав о дружбе дочери соспецназовцем, он приказывает своим людям расправиться с Энди. В этой схватке может победить только лучший…
Подробнее

Дед Мороз поневоле (2007)

Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась. Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное — думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается.

Брат Леши — актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается — он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям