Смотреть фильм Джим с Пиккадилли (2004) онлайн

Джим с Пиккадилли (2004) О молодом американце Джеймсе Крокере говорит весь Лондон: не проходит дня, чтобы этот лихой красавец не попал в историю, связанную со скандалом в баре или женщинами легкого поведения.

Слухи о Джиме доходят до Нью-Йорка, и, приехав в Америку, Джим вынужден скрывать свое настоящее имя и привычки, чтобы добиться расположения сводной кузины Анны. На этом пути он постоянно подвергается искушениям и рискует быть разоблаченным…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джим с Пиккадилли (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джим с Пиккадилли (2004)

Название фильма: Джим с Пиккадилли
Альтернативное название: Piccadilly Jim
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джон МакКэй
В главных ролях: Фрэнсис О’Коннор, Джеффри Палмер, Хью Бонневилль, Том Холландер, Эллисон Джэнни, Руперт Саймониан, Остин Пендлтон, Сэм Рокуэлл, Бренда Блетин, Том Уилкинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джим с Пиккадилли (2004) онлайн

Похожие фильмы

Индиана Джонс и последний крестовый поход (1989)

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.
Подробнее

Бегущий по лезвию (1982)

Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю.

В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.
Подробнее

Блэйд (1973)

Подробнее

Чудо-женщина (1974)

Подробнее

Чудо-женщина (2011)

Подробнее

Чудо-женщина (1975 (3 сезона))

В костюме, украшенном звездами, и с лассо Истины, сделанным из пояса Геи, Диана Принс прибыла в наш мир, и вскоре люди окрестили ее Чудо-Женщиной. Чудо-женщина добровольно идет служить в армию под своим настоящим именем, чтобы затем сражаться с фашистами…
Подробнее

Чудо-женщина (2009)

Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок… Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы…
Подробнее

Чудо-женщина (2015)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям