Смотреть фильм Преступление и наказание (1969) онлайн

Преступление и наказание (1969) Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и безверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступление и наказание (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступление и наказание (1969)

Название фильма: Преступление и наказание
Альтернативное название: Преступление и наказание
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 221 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лев Кулиджанов
В главных ролях: Евгений Лебедев, Иннокентий Смоктуновский, Виктория Фёдорова, Ирина Гошева, Татьяна Бедова, Майя Булгакова, Ефим Копелян, Владимир Басов, Георгий Тараторкин, Александр Павлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступление и наказание (1969) онлайн

Похожие фильмы

Дориан Грей (2009)

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Подробнее

Вампир (1920)

Подробнее

Вампир (1957)

Доктор Кэмпбелл создаёт из крови летучих мышей препарат, в теории позволяющий расширить возможности человеческого разума. Он пробует средство на себе, но помимо жутких побочных эффектов у горе-экспериментатора развивается пагубная зависимость от препарата, который в итоге сводит Кэмпбелла в могилу, а затем попадает в руки к его приятелю.
Подробнее

Вампир (1991)

Подробнее

Вампир (1957)

Марта Гонсалес приезжает в дом своих предков. Тетя говорит ей, что страшно боится вампиров. Ее вторая тетушка и сосед, мистер Дюваль, ведут себя очень странно. Мистер Дюваль на самом деле есть граф Кароль Де Лавуд, вампир, убитый согласно правилам, но похороненный вместе со своей супругой…
Подробнее

Вампир: Сон Алена Грея (1932)

Путешественник останавливается в старинном замке, где наблюдает ужасные видения: человека, тень которого живет самостоятельной жизнью, странную фигуру с косой, сцену собственной смерти… Затем события принимают еще более зловещий оборот…
Подробнее

Вампир (2011)

Подробнее

Ветер в ночи (1999)

Возраст и общественное положение разделяют Пола и Хэлен, которые уже много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за другого.

Боясь навсегда потерять любимую и надеясь вызвать ее ревность, Пол соблазняет свою близкую подругу. Но его старания напрасны, и отчаявшийся Пол, пытаясь сбежать от своих душевных страданий, отправляется в Италию.

В этой древней стране он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин мистически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и помогая ему поверить в себя.

Единственное, о чем он умалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям