Смотреть фильм 7 мумий (2006) онлайн

7 мумий (2006) С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город…

Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь… Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?
Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 7 мумий (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 7 мумий (2006)

Название фильма: 7 мумий
Альтернативное название: Seven Mummies
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: ужасы, приключения, фэнтези, вестерн


Режиссер: Ник Квестед
В главных ролях: Эндрю Бринярски, Мэтт Шульце, Дэнни Трехо, Мартин Коув, Серина Винсент, Билли Уэрт, Макс Перлих, Джеймс Интвелд, Билли Драго, Ноэль Гульеми

Ключевые теги:

Смотреть фильм 7 мумий (2006) онлайн

Похожие фильмы

2 наемных убийцы (2007)

Броди и Грег, два лучших друга, несколько лет назад закончившие школу, страдают от кризиса среднего возраста, работая в местном кинотеатре и тратят дни, влюблённо наблюдая за хорошенькими девочками, куря травку, и играя в бейсбол. Вдохновлённые фильмами, они ради смеха, хотят стать наёмными убийцами…
Подробнее

Страсть к Джулии (1985)

Главный герой Эмилио влюбляется в раскрепощенную Джулию. Их отношения становятся очень страстными, но у Джулии нет никаких пределов в ее сексуальных фантазиях и играх. Бедный парень, скоро обнаружит, что он должен будет заплатить за это немалую цену.
Подробнее

Черные воды Эха (2009)

Подробнее

Черные тигры (1978)

Кто-то методично уничтожает участников секретной операции "Феникс", проводимой правительством США. Командир спецподразделения "Черные Тигры" майор Джон Букер должен поставить точку в кровавой бойне.
Подробнее

Там, где нет парней 16: Черные ангелы (2003)

Подробнее

Очи черные (1987)

Итальянец Романе на одном из европейских курортов влюбляется в молодую русскую женщину. Герой оставляет благополучную жизнь в Италии и едет в неизвестную Россию в надежде увидеть, а, может быть, и начать совсем другую жизнь…

Русская душа с её вечной загадкой, российские провинциальные нравы, чеховские мотивы в режиссуре Никиты Михалкова приобрели сатирически-фарсовый оттенок.
Подробнее

BBC: Сверхмассивные черные дыры (2000)

Из всех гипотетических объектов Вселенной, предсказываемых научными теориями, черные дыры производят самое жуткое впечатление. Эти загадочные убийцы целых галактик способны поглотить огромное количество вещества, увеличиваясь в размерах. И, хотя предположения об их существовании начали высказываться более двухсот лет назад, убедительные свидетельства реальности их существования получены совсем недавно.

Важнейшее свойство черной дыры — что бы в нее ни попало, обратно оно не вернется. Это касается даже света, вот почему черные дыры и получили свое название. Европейские и американские ученые провели глобальный поиск сверхмассивных черных дыр, которые, согласно современным теоретическим выкладкам, должны находиться в центре каждой галактики. На сегодняшний день сверхмассивные черные дыры обнаружены уже в 45 галактиках. В центре нашего Млечного Пути так же располагается невероятно массивная черная дыра, которая в миллионы раз тяжелее Солнца.
Подробнее

Супер-Мануэла (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям