Смотреть фильм Проклятые короли (2005 (1 сезон)) онлайн

Проклятые короли (2005 (1 сезон)) Филипп Великий, прозванный в народе Железным королем, когда-то оказал честь ордену тамплиеров и поручил ему заботу о государственной казне. Со временем аппетиты короля и его двора росли, требовалось все больше денег на войны, армию, полицию и роскошь.

Король обратился к магистру Ордена Жаку де Моле с просьбой о ссуде, но глава Ордена отказал ему. Тогда тамплиеры были объявлены вне закона…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятые короли (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятые короли (2005 (1 сезон))

Название фильма: Проклятые короли
Альтернативное название: Les rois maudits
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 500 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Жозе Дайан
В главных ролях: Жак Списсер, Гийом Депардье, Влад Теодор, Жан-Клод Бриали, Чеки Карио, Жан-Клод Друо, Жером Анже, Филипп Торретон, Жанна Моро, Жерар Депардье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятые короли (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Буря (1982)

Брак Филиппа и Антонии Димитриус дал трещину. В поисках нового смысла жизни, Филипп обращается к своим корням — едет на родину в Грецию. А там и у Филиппа, и у Антонии появляются новые знакомства. Антония проводит время с финансовым магнатом, а ее муж влюбляется в молодую девушку Арету.
Подробнее

Буря (2009)

Война на Балканах, двадцать лет спустя: Мира, пережившая геноцид в Боснии, ведет почти нормальную жизнь в Германии. До тех пор, пока на нее не выходит Ханна — прокурор гаагского трибунала. В жизни молодой женщины разражается подлинная буря.
Подробнее

Буря (2010)

Подробнее

Колдовская любовь 2 (2009)

История переносится в небольшой районный городок Кирилловск, расположенный недалеко от деревни, где происходили события первой части. Именно сюда сбегает Женька со своим возлюбленным Алешей от мстительных и враждебно настроенных против нее односельчан. Но и здесь тоже с появлением девушки начинают происходить необъяснимые и странные вещи.
Подробнее

Колдовская любовь (1967)

Подробнее

Колдовская любовь (1986)

Любовь и страсть — главная тема в знаменитом романе выдающегося испанского кинорежиссера Карлоса Сауры.
Подробнее

Колдовская любовь (1997)

Майкл, молодой, простодушный изобретатель, приехав на уик-энд в Париж, влюбляется в Морган, соблазнительную и непредсказуемую колдунью — француженку. Морган пленяет ничего не подозревающего Майкла для того, чтобы сделать его крестным отцом ее девятимесячного сына Артура.

С этого момента и начинается повествование, полное нескончаемых сюрпризов. Перед нами развернется упорная борьба за маленького Артура между Морган и могущественным Молоком. Но покорить Морган, Майкла и Артура смогут только самые сильные чары — чары любви.
Подробнее

Чудо (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям