Смотреть фильм Короли рока (1999) онлайн

Короли рока (1999) Рок-н-ролл мертв, но те, кто играл его когда — то, по — прежнему живы и здоровы. 18 лет назад их узнавали на улицах, поклонницы не давали им проходу, их портреты красовались на футболках подростков, а песни — звучали повсюду. Теперь музыкантам за тридцать, и никто не вспоминает об их существовании.

Гитары и концерты сменились пеленками и семейными торжествами. Казалось бы, жизнь вошла в обычное русло, но тут представитель известной компании предлагает друзьям вновь объединиться, чтобы повторить свой грандиозный успех. Развенчанные короли рок — н-ролла решают вернуться на музыкальный Олимп, но после 18 лет молчания уже толком и не помнят, какой стороной держать гитары. Никто не верит в их успех.

Но, если погасшие звезды возгораются вновь, значит, это кому — нибудь нужно.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Короли рока (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короли рока (1999)

Название фильма: Короли рока
Альтернативное название: The Suburbans
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Донал Ларднер Уорд
В главных ролях: Дик Кларк, Уилл Феррелл, Донал Ларднер Уорд, Крэйг Бирко, Перри Ривз, Брайан Хлебовски, Роберт Лоджа, Эми Бреннеман, Бриджит Уилсон, Tony Guma

Ключевые теги:

Смотреть фильм Короли рока (1999) онлайн

Похожие фильмы

Знаменитые любовные истории (1961)

Фильм состоит из четырёх новелл, рассказывающих о знаменитых любовных историях, но не претендующих при этом на историческую достоверность.
Подробнее

Фантомас (1932)

Подробнее

Фантомас, человек для гильотины (1913)

В фильме Фантомас предстает в трёх обликах: доктора Чалека, в форме охранника, и в облике джентльмена по имени Гурн. В первом эпизоде принцесса Данидофф прибывает в Королевскую придворную гостиницу Парижа. В других двух эпизодах представлены инспектор Жюв и репортёр Фандор, которые исследуют исчезновение Лорда Бэлтама.
Подробнее

Фантомас (1979)

Подробнее

Фантомас (1947)

Фильм о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса.
Подробнее

Фантомас (1964)

Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Подробнее

Фантомас (2011)

Подробнее

Порнозвезда (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям