Смотреть фильм Новолуние (1972) онлайн

Новолуние (1972)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Новолуние (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новолуние (1972)

Название фильма: Новолуние
Альтернативное название: Новолуние
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Вахтанг Бахтадзе
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новолуние (1972) онлайн

Похожие фильмы

Вавилон 5: Река душ (1998)

Эта серия о `мертвых душах`, стремящихся во что бы то ни стало обрести телесную оболочку и вернуться в мир живых. Сосуд с душами случайно попадает на космическую станцию `Вавилон 5`, на которой сразу же начинают происходить странные и необъяснимые события…
Подробнее

Вавилон 5: Сбор (1993)

В середине 23 века, в нейтральном космосе воздвигнут легендарный "Вавилон 5" — пятая станция серии Вавилон, и последняя надежда на галактику без войн. Громадная высокотехнологичная космическая станция призвана стать оплотом торговых и дипломатических отношений, а главное — нейтральной территорией для мирного улаживания разногласий между враждующими космическими цивилизациями…
Подробнее

Видок (2010 (1 сезон))

Подробнее

Видок (2001)

Париж ХIХ века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.
Подробнее

Клоун (1996)

Элитный спецназовец Макс Цандер после долгого отсутствия возвращается в родной Дюссельдорф, где ему поручают вывести на чистую воду русскую мафию во главе с бывшим советским генералом Баклановым. Потеряв в борьбе с людьми Бакланова лучшего друга, Цандер из обычного агента превращается в мстителя, скрывающего лицо под клоунской маской.
Подробнее

Пашендаль: Последний бой (2008)

Третья битва при Ипре, известная как битва за Пашендаль, оказалась одной из самых жестоких битв Первой Мировой войны, унесшей жизни сотен тысяч солдат. Из-за дождя, продолжавшегося несколько месяцев, место боев превратилось в мешанину из воды и грязи, и множество солдат просто утонуло в грязи прежде, чем было убито врагом…
Подробнее

Рагглз из Ред-Геп (1935)

В этой картине вышколенный камердинер из аристократического лондонского дома не только носит лакейскую ливрею, но имеет и лакейскую душу. Однако стоило этому лакею попасть в США и познать прелести подлинной демократии, как с ним происходит разительная перемена: в нем пробуждается человеческое достоинство и он, обладая природным умом, занимает видное положение в обществе.
Подробнее

Большой Ред (1962)

Фильм о дружбе десятилетнего мальчика-сироты Рене Дюмона и ирландского сеттера по кличке Рыжий. Рене — французский мальчик, который ищет работу. Он нанят богатым человеком Джеймсом Хаггеном. На псарне он дружиться с Рыжим, псом Хаггена, который стоит больших денег и должен быть выдрессирован и представлен на выставке. Рене помогает заботиться о псе, но протестует против строгой дисциплины его владельца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям